Опубликовано 1 Июль, 2013 - 14:04

1. От производителя : Губная помада " Нежное прикосновение " обладает питательными и защитными свойствами . В ее состав входят масла , которые позволяют ровно и гладко наносить помаду , придавая губам насыщенный стойкий цвет . Губы приобретают особую выразительность и чувственность .

2. Способ применения : Наношу помаду толстым слоем на губы , для насыщенного цвета :

наношу

наношу

3. Упаковка : Помада находится в стильном черном футляре . Крышка плотно закрывается до щелчка . Нравится форма футляра , такой необычный , вытянутый , резной . Приятно лежит в руке и радует глаз .

упаковка

упаковка

 

4. Описание продукта : Помада идеально матовая , не жирная , но и не сухая , приятная муссовая . На губы ложится плотным ровным слоем , создавая идеальное покрытие , не подчеркивая шелушение и сухость . Не растекается , не забивается в складочки . Увлажняет губы . Стойкость до трех часов . Запаха не имеет . Очень красивый нюдовый оттенок , не слишком светлый и не темный . Так сказать , золотая середина ! Губы с этой помадой выглядят ухоженными , сексуальными и красивыми . Данный оттенок подходит к любому макияжу .

цвет

цвет

тон

5. Плюсы : Идеально ложится , красивый матовый цвет , не сушит губы , небольшая цена , стойкая , стильный дизайн .

6 . Минусы : нет .

7. Мое мнение о продукте : Помада очень понравилась !!!! Все в ней хорошо и цена и качество на высоте и цвет превосходный ( мой любимый ) и ухаживающие свойства . Покупала уже несколько раз и буду покупать дальше ! Рекомендую попробовать !

8. Цена : около 80 рублей .

Девушки, приглашаю Вас почитать как я ухаживаю за своими губами ЗДЕСЬ !!!!!

Достоинства
  • Держится прекрасно
  • Дизайн
  • Недорого
  • Очень мягкая и бархатистая
  • Ровно ложится
  • Хорошая текстура
Godivaрекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.07.2013
красиво) и цвет и губы!
01.07.2013
Люблю нюд ... на других )))) Мне совершенно не идут такие помады, а на Вас смотрится отлично.
01.07.2013
+ .а в каких магазинах находите эту помадку?
01.07.2013
красивые губки 😊 и оттенок приятный. мне нравятся подобные нюдовые оттенки помад)
Потрясающие свотчи, все очень наглядно 😉
01.07.2013
Приятный оттенок!
01.07.2013
Красивоооо! 😊
и не дорого совсем)
01.07.2013
Оттенок мм ❤️
01.07.2013
Вот это идеальный нюд в моем понимании ❤️
01.07.2013
отлично смотрится нюд)
02.07.2013
Мне оттенок очень понравился, надо будет поискать такой.
02.07.2013
Красивая помада и цвет, хоть немного и не мой 😊
03.07.2013
Идеальный нюд, Катя! Смотрится просто роскошно!
03.07.2013
Аааааах что я пропустила 😲
Такой цвет! Никогда не понимала, где вы такие дешевые и такие красивые помады находите 😢 Я всегда с ними пролетаю 😩
03.07.2013
Ох, обожаю такой нюд! 😘 Но мне, к сожалению, такие оттенки не подходят, крашусь только в исключительных случаях) но на ваших губах превосходно!
Esa аватар
Esa
20.07.2013
какой красивый оттенок! В закладки, срочно в закладки 😁
23.07.2013
девочки спасибо большое , что зашли, очень приятно ❤️
02.12.2013
Очень красиво! У Вас светлее на губах этот оттенок, чем у меня.
17.02.2014
Такие губки секси с этой помадой!!!
19.12.2014
На мне такой оттенок смотрится гораздо ярче. Тоже понравилась помада
06.01.2015
Обожаю подобные цвета!!!
тоже обожаю эту помаду, как-то покупала её. но больше не смогла найти, к сожалению(
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также