Опубликовано 25 Июль, 2024 - 11:40

Вообще, бижутерию я не очень люблю. Ношу только различные украшения на шею из бижутерии. Кольца, серьги и браслеты, цепочку предпочитаю из золота. Так как, ношу их не снимая. А, вот на шею постоянно надеваю что-нибудь новенькое. Шейные украшения стараюсь подбирать под наряд и настроение, поэтому, если вижу что-нибудь интересное и необычное, то беру)) И, вот увидела данное украшение, и мне оно так понравилось! Расскажу про него подробнее.

Приобрести можно в магазине "Магнит Косметик". Стоимость менее 300 рублей, прямо точную стоимость не помню, то точно меньше. Очень бюджетно!

Упаковка

Вообще, мне не очень понравилось, что упаковки не было.. То есть, какой-то дополнительной прозрачной упаковки никакой не было.. Просто само украшение на подложке. Зато, сразу видно, что из себя представляет украшение.

С другой стороны есть информация о составе.

Состав: металл, акрил, нейлон

Внешний вид

Мне данное украшение очень понравилось своей необычностью! Оно состоит, как бы, из четырех подвесочек. Одна - самая длинная и простая, просто золотистая цепочка с небольшим кулончиком. Вторая - чуть покороче небольшая россыпь из бисера с кулончиком. Третья - цепочка из разноцветных бисеринок и самая маленькая, четвертая - золотистая цепочка с большими звеньями. Так необычно))

Есть застежка, она тут одна. То есть, все четыре цепочки соединены между собой, их не нужно застегивать по отдельности, просто все вместе и сразу. Это удобно! Да, и замочек такой, который можно самой себе застегнуть без проблем.

Застежка длинная, можно регулировать длину украшения. Но, я всегда застегиваю просто на кружок, то есть делаю самую минимальную длину.

Как смотрится и с чем носить?

Вот так выглядит украшение, которое я застегнула просто на самый первый кружок, то есть, сделала минимальную длину. По мне, очень необычно и оригинально!

Я ношу и с открытым декольте и с закрытым. Подходит и так и так) Вот, например, колье и майка с более менее открытым декольте.

И, вот, просто на футболке. Мне кажется, смотрится хорошо и так и так!

Уход

Как-то особо за данным украшением я не ухаживаю. Просто надеваю только на выход, и снимаю, когда прихожу, вот и все)) Оно не особо сильно окисляется, не темнеет. Хотя, я носила его и в жару.. Вообщем, качество оказалось очень даже неплохим для бижутерии))

Впечатления

Мне украшение понравилось с первого взгляда) Ведь, сейчас модно носить всякие украшения из мелкого бисера.. не могу сказать, что они мне прямо нравятся, но именно шейные украшения из бисера мне нравятся) И, когда увидела данное, сразу взяла) Ведь, тут не только бисер, но и красивые подвесочки)

Надеваю данное украшение под более расслабленный стиль, на важное мероприятие или прямо праздник, такое колье подойдет вряд ли.. Оно все же более такое легкое, летнее)) Но, также, оно подойдет и просто на повседневку, на каждый день. Например, под футболку и джинсы, штаны, брюки. Вариантов много)) Много с чем можно сочетать данное украшение, особенно летом)

Да, и украшение оказалось довольно качественным. Оно не окисляется, внешний вид сохраняется, смотрится красиво и, украшение, как новенькое, долгое время! Главное, особо не мочить его, и во время снимать)))

Итог

За такую стоимость такое украшение - это пять звезд! Оно мне очень понравилось, стильное, модное и недорогое))) Выглядит необычно, и этим и привлекает. Подойдет оно практически к любому каждодневному образу. Плюс, сильно не окисляется, застегивается легко!

MalwiMalwiрекомендует
25.07.2024
Пошла в Магнит Косметик Laughing out loud
теперь знаю где такое можно приобрести Love выглядит стильно )
25.07.2024
Оригинальное