Опубликовано 17 Июль, 2024 - 22:22

несколько раз

Я давно хотела обновить бокалы для вина. И вот на глаза попались они - невероятно красивые и эстетичные чешские бокалы для белого вина. Взяла даже не раздумывая, тем более, что и цена на них очень бюджетная.

▪️Набор бокалов для вина CRYSTALITE BOHEMIA "Wellfort royal" Арт.60518:

Набор бокалов для вина Wellfort royal Арт.60518

• Количество: набор из 2-х штук;
  • Цена: 399 руб;
  • Место покупки: Магнит Косметик;
  • Производство: Чехия.

▪️УПАКОВКА:

Бокалы упакованы в коробку из крепкого картона. Сама коробка красочная и праздничная.

На лицевой стороне указано, что это бокалы для белого вина, в наборе 2 шт, а объём каждого бокала - 400 мл.

Бокалы для белого вина из Магнита
Внутри коробки нет никакой подложки, но есть картонная полоска-разграничитель между бокалами. Поэтому, советую обязательно проверять целостность бокалов перед покупкой.

Информация о производителе
Коробка полностью адаптирована под русскоязычного покупателя. На одной из сторон упаковки указан состав, преимущества и другая информация о бокалах.

МОЖНО МЫТЬ В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ

КРАЙ БОКАЛОВ СРЕЗАЮТ ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ - ПРИ ПОМОЩИ ЛАЗЕРА, ЗА СЧЁТ ЧЕГО ОН ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТОНКИМ И РОВНЫМ

▪️СОСТАВ:

стекло

Вид стекла: хрустальное стекло

Бокалы из хрустального стекла

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ ХРУСТАЛЬНОЕ СТЕКЛО БЕЗ ПРИМЕСЕЙ СВИНЦА

МАТЕРИАЛ TITANIUM - ПРИДАЁТ ОСОБУЮ ПРОЧНОСТЬ ИЗДЕЛИЮ

▪️БОКАЛЫ:

Красивые, изящные... Это тот случай, когда элегантность и простота умело соединена вместе... Я влюблена...

"рифленные" бокалы для вина
Бокалы полностью прозрачные, на длинной тонкой ножке. Основание бокала чуточку шире, чем чаша.

Чаша бокала идеальная, напоминает мне бутон полураскрывшегося тюльпана. А главной изюминкой этих бокалов является тонкие вертикальные грани по всему периметру чаши.

На одном моём бокале есть небольшой дефект
На одном из моих бокалов есть небольшой брак - маленький пузырек воздуха. Я не увидела этого в магазине, т.к. не тщательно проверяла бокалы перед покупкой... Но, для меня это в целом не критично.

Этикетка с бокала удалилась быстро и без следа

▪️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Пить вино из этих бокалов, оказалось настоящим удовольствием. Край бокала имеет хороший прямой срез, а само стекло не тонкое - все комфортно и удобно.

CRYSTALITE BOHEMIA "Wellfort royal"
Я заметила, что от холодного вина, заполненная часть бокала становится матовой, изчезает прозрачность и грани уже не играют на свету. Не знаю хорошо это или плохо, думаю просто так и должно быть.

К вопросу удобства этих бокалов, хочу отметить, что они оптимально лёгкие.

Бокалы для белого вина CRYSTALITE BOHEMIA , отзывы
Я была приятно удивлена красивым звуком, который издают эти бокалы. Как жительница Гусь-Хрустального, я привыкла к звону настоящего хрусталя. И реально думала, что бокалы из стекла не могут звучать красиво и звонко. Но эти могут! Значит производитель не слукавил про хрустальное стекло в составе.

Кстати, не только я отметила этот хрустальный звон во время семейного праздника.

CRYSTALITE BOHEMIA Wellfort Royal
Ну и конечно, нельзя не заметить что бокалы CRYSTALITE BOHEMIA, за счёт своей формы, позволяют максимально ощущать аромат белого вина во время трапезы. Стоит только поднести бокал к губам, как обоняние становится значительно острее.

CRYSTALITE BOHEMIA, отзывы

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Мне очень нравятся мои бокалы для белого вина CRYSTALITE BOHEMIA "Wellfort royal" Арт.60518. Стоят дешево, выглядят эстетично, да и по своим характеристикам никаких минусов не имеют.

CRYSTALITE BOHEMIA "Wellfort royal" Арт.60518, отзывы
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ бокалы для белого вина CRYSTALITE BOHEMIA "Wellfort royal" Арт.60518!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Дешевая цена;
  • Продаются в магните;
  • Можно мыть в посудомойке;
  • Красивые и эстетичные;
  • Легкие и удобные;
  • Звон близок к хрустальному;
  • Максимизируют аромат вина.

➖МИНУСЫ:

• Я не нашла.

ОЦЕНИВАЮ бокалы для белого вина CRYSTALITE BOHEMIA "Wellfort royal" Арт.60518 на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Изящная форма
  • Красиво
  • Чехия
  • Чешский хрусталь
  • Элегантные бокалы
Недостатки
  • Нет пока
anutkaBLONDIрекомендует
Очень красивые Steve У меня подобные для шампанского
Из пятерочки?)) У меня тоже есть. Эти по ощущениям толще 😊
Нет, из Магнита
17.07.2024
Значит я про другие подумала)))
прекрасные! Innocent
Согласна 😊
17.07.2024
Хорошенькие и удобные! Тоже такие покупала
😊✨
18.07.2024
Классные! Мне очень нравятся!
Даа) и мне)))
18.07.2024
очень хочу эти бокалы, но всё не могу найти для красного вина
19.07.2024
У нас кстати для красного тоже не вижу в продаже… Разобрали все
19.07.2024
у нас вот тоже( еще были красивые для мартини