Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 12:16

полгода или более

Как-то в гостях у подружки я увидела необычные столовые приборы. Не зная что это за фирма и сколько они стоят, я влюбилась в них с первого взгляда! Потом когда я взяла в руки вилку, ложку, нож моя симпатия к ним только усилилась))

Какие же они красивые и удобные!

Это были приборы фирмы Vinzer, точного названия подруга не знала.

По приезду домой, я сказала Мужу, что нам срочно нужны такие столовые приборы. И мы стали искать их по магазинам. Я постоянно о них думала и очень хотела их себе. И вуаля, в одном из магазинов посуды мы нашли их! Vinzer Monte Carlo. "О - подумала я, - да они не только шикарные по внешнему виду и удобству, у них ещё и название классное".

Конечно же мы их купили, несмотря на цену в 4500 рублей. Цена, конечно, не дешёвая, но для фирменных качественных приборов, которые покупаются не на год и не на два - я думаю, приемлемая.

Приборы упакованы в красивую яркую коробку. Отлично подойдут для подарка, если не знаете что подарить друзьям и знакомым.

В наборе:

- ложка столовая — 6 штук;

- ложка чайная — 6 штук;

- вилка столовая — 6 штук;

- нож столовый — 6 штук.

Набор столовых приборов Vinzer Monte Carlo из 24 предметов на 6 персон. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали Ferrinox 18/10 — экологичной, прочной, гигиеничной и долговечной. Технология «Sand Blasting» обеспечивает матовое покрытие ручек, длительный срок эксплуатации и дополнительную защиту от коррозии.

Через месяц мы купили себе ещё один такой набор, чтобы было столовых приборов на 12 персон. Потому как Vinzer Monte Carlo подходит как для ежедневного использования, так и для праздничного стола.

Достоинства
  • Сделаны из качественной нержавеющей стали
  • Стильные и элегантные
  • Фирменные
karamelka_lgрекомендует
Очень красивые! Love
Спасибо))
16.02.2018
Ох, а форма-то какая оригинальная! Особенно у ножей:) Класс!
16.02.2018
Спасибо! Сама на них не насмотрюсь))