Опубликовано 22 Май, 2023 - 12:53

Сама бы не решилась взять аромадиффузор (просто я поклонница ароматических палочек), да ещё такой дорогой, но к нам домой проник бродячий продавец и мама, попав под его влияние, накупила кучу всего. В том числе и аромадиффузор.

Долго тянула с его вскрытием, но, когда, наконец, открыла, была поражена. Но я забегаю, как всегда, вперёд.

Диффузор в солидной упаковке, подобно дорогих духов. И там невероятно красивый бок.

Как водится, на коробке информация. Объём (100 мл.), способ применения, какие ароматы таит в себе.

С них и начнём. Вот что нам рассказывает производитель:

ваниль, табачный лист, специи, бобы тонка, цветок табака, какао, сухофрукты. Аромат звучит в древесных нотах

Я не умею рассказывать об ароматах, но твёрдо подтверждаю - описание довольно точное.

Что же сделать, чтобы помещения начали благоухать? Следует вскрыть пробку и вставить туда несколько палочек. Вообще их 5. И, чем меньше помещение, тем меньше палочек надо применять. Если небольшая комната, 2-3, если крупных размеров - все 5.

Их следует просто вставить во скрытый бутылёк (дизайн которого очень лаконичен и подойдёт любой обстановке) и поставить где-нибудь. Желательно, повыше. И, конечно, если комната проветриваемая, то аромат будет частично уходить в никуда. Палочки нужно раз в 2-3 дня переворачивать сверху вниз. Срок применения - 3 месяца.

Квартира у нас причудливая. Комнаты небольшие, но зато длинные коридоры. Поэтому я поставила все палочки и установила диффузор в прихожей на комоде. Поразительно, но аромат до такой степени сильный в хорошем смысле слова, что распространился на всю четырёхкомнатную квартиру. Даже в закрытые комнаты проник.

Я была приятно удивлена. Полагала, что аромат будет чувствоваться лишь в коридоре, зале и, если повезёт, будет доноситься и до спальни. Но я чувствую его даже в самой дальней комнате.

В общем, шикарная вещь. Мама хорошо сделала, что её взяла. Хоть сначала и ворчала.

Отзывы на другие средства для дома:

Кружка с крышкой и трубочкой Calve

Держатель для ножей магнитный Chelay самоклеющийся

держатель R&G для пищевой пленки с резаком

Держатель для бумажных полотенец Holaf на кухню

Средство для ухода за стеклокерамической плитой Filtero

Свечи "Fragrance & Flame"

Ктенанта оппенгейма

Подставка для книг Meshu

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Чувствуется на большом расстоянии
Принцесса Дирекомендует