Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 19:25

1116 руб

Диспенсеры для мыла стоят у нас на работе, мы с мужем так к ним привыкли, что решили и домой купить автоматический диспенсер. А так как мы поклонники Xiaomi, то решили взять Xiaomi Xiaoji Auto Foaming Hand Wash.

Заказали на [ссылка] по цене 1116 руб + стоимость доставки ( или 1400 руб при самовывозе). На Али в среднем стоит 1200 руб.

Доставили устройство в картонной коробке - сам диспенсер, сменный блок с мылом, 3 батарейки АА.

Инструкция в виде картинок на коробке

Собирается устройство элементарно - в диспенсер вставили батарейки, открыли заглушку в блоке с мылом, установили блок в диспенсер. Всё - система работает.

Выглядит диспенсер стильно. Не передней части - носик подачи пены и сенсор. На задней части - кнопка выключения и слот для батареек.

Диспенсер автоматический - он оснащен инфракрасным сенсором, не надо нажимать дозатор, не надо вспенивать мыло - поднес руку и мыло подаётся в виде воздушной пены.

Когда диспенсер подаёт мыло - загорается голубой индикатор ( когда батарейки "сядут", индикатор будет красный).

На фото одна доза пены.

Диспенсер преобразует жидкое мыло на выходе в воздушную, невесомую пену. Подача пены происходит в течение 0,25 секунд после сигнала. Концентрат, многократно разбавленный водой, легко распределяется по всей поверхности рук

Пена пахнет приятно, не навязчиво. Руки мылит хорошо, запаха на руках не оставляет.

Расход пены очень экономичный. Потом можно купить сменный блок с мылом ( цена примерно 300 руб) или самим развести жидкое мыло водой и залить в блок ( пока не пробовала так делать, так как пользуемся месяц, а мыла в блоке больше половины).

Так же производитель нам подсказывает ещё вариант использования:

Вместо жидкого мыла можно использовать и любые косметические средства, что весьма порадует представительниц прекрасного пола.

Диспенсером очень довольны, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • !не дорого
  • Удобно
Маруся_flxрекомендует
07.12.2019