Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Любителям ходить в туалет с телефоном эта вещица будет очень кстати)). Полку держателя для туалетной бумаги можно приспособить для освежителя воздуха, влажных салфеток, предметов декора и т.д.

Решила купить к новое место жительства вот такой вот держатель для туалетной бумаги.

Мне этот держатель обошелся за 408руб (еще и 7% вернула через Алибонус). Сейчас у этого продавца он стоит около 500руб, но в горящих товарах его можно купить дешевле. В российских интернет-магазинах видела аналогичные за 1,5-2т.р.

Пришел держатель в коробке упакованной в обычный пакет для посылок за 3 недели.

Крепления входят в комплект, за что отдельный плюс, т.к. не пришлось бежать в магазин. Сама конструкция была дополнительно упакована, видимо, для защиты от царапин.

Непосредственно на самом держателе для рулона была пленочка

Однако под пленочкой все равно оказались косяки, но их видно только детальном рассмотрении.

на фото их еле заметно, в жизни чуть заметнее

Еще полочка и перекладинка, как мне показалось, не параллельны, но это исправимо. Я не стала ничего менять, в глаза не бросается.

В отзывах встречала, что сама полочка зеркальная, но мою зеркальной не назовешь. Возможно, они разные бывают, я у продавца не уточняла, т.к. мне без разницы.

Крепления не мозолят глаза и спрятаны под полочкой

В деле держатель оказался очень удобен. Особенно учитывая, что на прежней квартире я смахнула случайно локтем, лежащий на мойке телефон мужа, и тем самым разбила ему экран(((.

Долго думала над тем, с какой стороны унитаза установить этот держатель. По логике он должен быть справа (мы правши), но я боялась, что туалетная бумага будет выскакивать с перекладинки. Но т.к. край перекладинки загнут кверху этого не происходит.

К покупке однозначно рекомендую.

Удачных вам покупок!

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Стильный
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Мелкие сколы краски на перекладинке
Atanovavsрекомендует
07.07.2017
выглядит хорошо, с полкой вообще классно придумали, но мне кажется, что дорого Shock меня жаба душит Sexy
смотрится стильно!)
07.07.2017
Chocolate_, да не дешево, но в наших интернет-магазинах такой стоит в 3-4 раза дороже. Решила не экономить, все-таки много-много лет глаз будет радовать Wink .
Big smile чего только ни придумают! Big smile