Опубликовано 27 Март, 2024 - 19:39

Привет/здравствуйте!

После того, как мне прилетела реакция моего мужчины на очередной гель для душа с экзотическим ароматом манго, очень толсто намекающая на то, что в следующий раз хотелось бы более интересную отдушку, я открыла "Лету", и недолго побродив по страничкам, остановила выбор на геле, чей дизайн, как мне кажется, ооочень похож на Zelienski & Rozen. Только если на Z & R нужно тратить тысячи рублей, здесь всё удовольствие обойдется всего в 300-400 руб. Разница очевидна, интерес высок. Значит, надо пробовать Smile

Я заказала жидкое мыло с ароматом "Лаванда и Сандал" и гель для душа "Табак и Ваниль". Отзыв посвящен последнему.

Если с мылом было 100%ное попадание, и парфюмерная отдушка понравилась всем обитателям квартиры (кроме кошки), то гель для душа понравился моему мужчине сильнее, чем мне. Сейчас объясню, почему.

1) Аромат.

Я ожидала чего-то более маскулинного и чувственного. А ведущими оказались сладкие ванильные нотки, пусть и переплетенные с табаком. Но глубины в аромате мне не хватило. К тому же, за несколько месяцев (покупали в январе, сейчас март) интенсивность запаха сильно снизилась: слабо слышен во время душа, после шлейф держится на теле до 5 минут, и всё.

2) Состав.

Как видите, SLS здесь не единственный агрессивный товарищ среди ингредиентов.

3) Качество бутылки.

Сначала я ничего не имела против крышечки флип-топ. А затем она оторвалась с одной стороны и стала немного покалывать неровным краем, когда ей пользуешься. К тому же, пластиковая бутылка немного жестковата. Учитывая, что гель имеет густую консистенцию, получить его в целом, а тем более, получить ровно необходимое количество может быть затруднительно.

Рассказав о недочетах, теперь хочу переключиться на достоинства продукта.

1) Благодаря густой консистенции, гель экономичен в использовании. Хорошо пенится.

2) Прозрачный, без ярких красителей.

3) Неплохо очищает кожу, не сушит её.

Подвожу итог: неплохой гель по доступной цене, но со своими недочётами. Если б мне понравился аромат, я с готовностью закрыла бы глаза на хлипкость крышки и даже состав, но любви не случилось, как, например, с жидким мылом того же производителя.

Достоинства
  • Гель отлично подойдёт и мужчине и женщине
  • Дизайн
  • Приемлемая стоимость
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Может быть трудно выдавить гель из плотной бутылки
  • Состав
  • Хлипкая крышка
WantToShareрекомендует
А я вот к парфюмированным как-то не очень. Обычно слишком пахучие
28.03.2024
Да, такой гель не на каждый день)
28.03.2024
Представляю как вкусно он пахнет
28.03.2024
Вкусно - вещь субъективная))
09.04.2024
Мне нравятся подобные ароматы)
09.04.2024
Хорошо, что выбор подобных ароматов сейчас намного шире Smile
31.07.2024
нравится такой аромат
31.07.2024
Да, он уже какое-то время в трендах)
Тоже смотрю на него, думаю...(да и на продукцию бренда в целом) Пока чет не знаю Laughing out loud
С одной стороны, дешево и сердито, а с другой душа хочет чего-то более изысканного)
14.08.2024
Если Ваша душа может себе позволить Zielinski&rozen,то хорошо быть Вами Big smile
Моя душа не настолько щедрая))