Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 17:56

полгода или более

Если у вас есть малыши, значит эта тема верхней одежды вам актуальна. Я этим вопросом теперь занимаюсь исключительно в распродажи, и это очень ощутимо для нашего бюджета.

Насмотревшись блогеров я давно взяла во внимание комбинезон hm. Цена без скидки 2999, мне со скидкой вышел 1500, радость, а не цена.

Теперь подробнее о самом комбинезоне, по мимо милого и стильного дизайна, комбинезон очень качественно сшит, у него ровные строчки.

Материал верха очень плотный, но это врятле мембрана, но в описание этого не указано. Внутри есть утеплитель, но сколько грамм, опять же не известно. Подклад из флиса.

Замок легко скользит по молнии. Капюшон достаточно просторный, крепится на липучках, внутри капюшона тоже флис. На капюшоне есть искусственный мех, который не отстегивается, для меня это небольшой минус, т.к я не любитель этих собак на одежде, но вроде смотрится не плохо.

Очень интересно нашиты на коленях и попе дополнительный слой (видно на фото), он из очень плотного материала, прошоркать надеюсь будет трудно?

На ножках есть резинки, правда сделаны из ткани, тоже небольшой минус, стирать после каждой прогулки.

На комбинезоне есть светоотражающие полосы.

Есть небольшой кармашек, в него спокойно можно положить перчатки или платочек.

Теперь о температурном режиме, комбинезон скорее еврозима, до -15 можно гулять спокойно с поддевой.

Теперь о размерной сетке, у малышки рост 75,5, комбинезон 86 см, и он нам большеват, но не критично, размер 80 был бы идеален.

В целом я очень довольна покупкой!

Достоинства
  • Износостойкий
  • Непродуваемый
  • Очень функциональный
Недостатки
  • Штрипки не силиконовые, а тканевые
яна074рекомендует