Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 13:54

При нанесении на кожу Full Speed Boost раскрывается обещанными тремя составляющими.

Здесь отчетливо слышна свежесть и горьковатость сициллийских апельсинов.

При чем звучат они натурально, без доли химии или чего-либо синтетического и искусственного.

Сопровождают их щекочущая нос пряность перцев и амброксан, отвечающий за чисто мужское звучание, немного солоноватый и одновременно сладко-ванильный, с теплым подтоном. Также есть древесные оттенки, придающие аромату красоты.

Парфюм средней стойкости, но окружающие чувствуют его. Шлейф довольно ощутимый. В носке нужно соблюдать умеренность. Я бы не сказала, что этот аромат унисекс, я вижу его только на мужчинах. Изначально, когда покупала аромат в подарок, слушала его на себе. Не то, раскрылись только верхние нотки, не весь спектр.

На мужчине мне нравится он значительно больше, ощущается совсем по-другому, максимально полно. Еще один плюс в том, что аромат я пока не встречала на других, он не избитый и интересный. Кроме этого, оформление флакона стильное, настраивающее на позитив, будет здорово смотреться на полочке и презентабельно выглядеть, если вы решите вручить Full Speed Boost в качестве подарка.

ПохожаНаТебярекомендует