Опубликовано 8 Июль, 2014 - 21:30

Девушки,привет, привет! Хочу рассказать еще об одном заказе с любимого Алиэкспресс! Заказала для подруги два ретро купальника, которые нынче в моде!

Хотя как по мнет,так такой фасон портит фигуру Sad Ну это мое личное мнение и худым он точно не подойдет! Такой фасон для дам с формами!

Заказывала тут за чуть менее чем 11 долларов за каждый. Размер XL.

Продавец отправил посылку оперативно и дошла она до московской области за три недели! Так что на скорость доставки нареканий нет!

синий купальник с Али

крутые блузки с Али!

яркий оранжевый купальник с Али

Заказывала две модели черный в горох и темно-синий в полоску.

На параметры 99 - грудь и 100 бедра заказала самый большой размер. И хотя я думала о том,что вещи из Китая обычно маломерят,но размера больше не было,поэтому пришлось заказать этот.

Замеры продавца: бюст 97-102, бедра 102-107.

Синий в полоску еще можно сказать совпадает с параметрами продавца! Грудь и попу можно уместить, а вот черный в горох однозначно меньше! И трусы и лифчик, особенно обхват груди. На синем завязочки,а вот на черном купальнике замок и это печально((( И еще у черного купальника очень тугая резинка на трусах! Подруга расстроилась,но немного,потому что качество купальников хорошее! Нитки не торчат, шовчики ровные!

Так что купальник я рекомендую,но будьте аккуратны с размерами!

Все мои многочисленные покупки с Али можно посмотреть ЗДЕСЬ

Спасибо за внимание!

удобное приложение,чтобы отслеживать посылки с Али

маленький черный купальник с Али

платье с кокетливым бантом

босоножки с Али

держатель для украшений с Алиэкспресса, а еще платье и неудачная туника с пояском

Vera007рекомендует
09.07.2014
Да, на девушках без груди и попы такой фасон совершенно не смотрится, хотя я заглядывалась на эти модели, люблю винтаж Love
17.09.2014
тоже очень хочу их заказать.Но не знаю,как сложатся у меня отношения с купальниками...Заказала несколько.теперь жду
06.01.2015
Вау, тоже такой хотела..., но на мне будет не айс