Опубликовано 9 Август, 2014 - 18:42

Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года.

Заказываю много и себе и знакомым,друзья.

Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения долгожданной посылки к себе в руки)

А посылки бывают очень долгожданными....Ну так вот,если раньше я проверяла трек коды дома на сайте почты России,то теперь я проверяю их и отслеживаю изменение информации прямо у себя в Айфоне в любое время дня и ночи))

есть инструкция для новичков
есть инструкция для новичков

Приложение очень удобное! Само по себе оно бесплатное,но чтобы можно было отслеживать 10 посылок нужно купить полную версию (я пока что обхожусь бесплатными тремя посылками,но подумываю купить полную версию)

Все очень просто и удобно. Сначала нужно добавить трек номер,который дал продавец,затем система сама определяет каким способом отправлена посылка и можно назвать как то этот номер для отслеживания,чтобы было понятно на что этот трек код дан) Ну и дальше все просто. Нужно смотреть за обновлениями по трек коду,которые выдает программа и отслеживать передвижения посылки на вашу почту.

Я добавила три трек кода для трех посылок

три мои посылки
три мои посылки

При желании любой трек код можно удалить

если есть необходимость,то трек код можно удалить и заменить его на другой
если есть необходимость,то трек код можно удалить и заменить его на другой

Сначала,когда я добавила трек код для отслеживания платья информации о посылки не было,но через неделю она стала активно появляться и обновляться! Очень удобно,просто и наглядно!

сначала информации о моем долгожданном платье-копии Зара не было
сначала информации о моем долгожданном платье-копии Зара не было

но потом она стала обновляться
но потом она стала обновляться

и совсем скоро платье будет уже у меня)
и совсем скоро платье будет уже у меня)

Удобный интерфейс.

Ооочень удобное приложение! Рекомендую!

Vera007рекомендует
22.04.2015
а она только для айфона?
12.05.2015
есть еще проще..приложение почта россии-все тоже самое,как я понимаю это ваше приложение тоже только с почты россии отслеживает
29.05.2016
Скажите, пожалуйста, а приложение отслеживает посылки отправленные почтой России или и другие почтовые компании, особенно китайские??
29.05.2016
Merag, приложение отслеживает и почту России, и китайские трек коды)) Этим оно и пришлось мне по душе! Wink
02.06.2016
Vera007, надо скачать))
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 18.09.2016 - 15:22
    Как отследить посылку с Китая? С помощью приложения "Где посылка". Бесплатное, удобное приложение. Показывает путь почти всех посылок.Однозначно рекомендую!
    Я постоянно что-то заказываю с сайта AliExpress. И конечно, же, всегда хочется знать, где сейчас находится твоя покупка. К сожалению, сайт "Почты России" почти никогда не отслеживает такие посылки. Но я нашла выход - это приложение "Где посылка"!
  • 14.11.2018 - 10:31
    Почта России. Украли телефон во время доставки из Китая. Как вернуть деньги.
    Доброго времени суток! Приключилась со мной не самая приятная история. Заказал на "экспрессе" телефон. Через 2 недели посылка пришла в мое отделение почты. При получении удивило качество упаковки.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 14.08.2020 - 05:42
    Набрала 4300 подписчиков в ТикТок за три недели, но учитывая отсутствие монетизации не понятно зачем оно мне вообще надо. ТикТок убийца времени и рассадник заседающих в голове песен.
    Первое знакомство с TikTok у меня было таким же, как у большинства взрослых людей - што это ...блин?! Как это развидеть? Бузова, баба какая-то жрёт, куча каких-то людей в каком-то доме, танцуют, кривляются под какой-то монолог из стенд-ап, чо своего чувства юмора нет?
  • 07.09.2020 - 11:44
    Как получить кулон в Sunlight. Сравним оригинал и копию. Мои украшения в стиле Van Cleef. Второй кулон "От Димы Билана", благодаря мобильному приложению Sunlight.
    Привет! На прошлой недели я занималась получением подарков от Sunlight Отдыхаю я значит в отеле, никому не мешаю и тут понимаю, что обстоятельства меня задерживают на курорте. У меня с собой всего два платья и их не хочется подряд надевать.
  • 12.09.2020 - 06:32
    Акция от Sokolov: подвеска с бриллиантом в подарок за установку приложения. С его помощью я сэкономила более 12.000 рублей с одной покупки. Ну а бесплатная подвеска просто прелесть! Самое полезное приложение в моем телефоне.
    Я давно являюсь поклонницей украшений от бренда SOKOLOV. Последние лет 7 покупаю украшения только этой марки (за редким исключением) Мне импонирует их дизайн и ценовая политика. А ассортимент просто песня. Глаза разбегаются.
  • 24.09.2020 - 19:27
    Наконец Spotify появился в России. Самые вменяемые рекомендации и подборки. Больше никакого "О, Вам нравится Rammstein? Только для Вас новый альбом Егора Крида!""
    На самом деле, я ничего против Егора Крида не имею, просто такую музыку не слушаю. А некоторые музыкальные сервисы вечно мне его подсовывают.   Всем привет!   Пару лет назад я написала свой первый отзыв о музыкальном стриминговом сервисе. Тогда речь шла о Яндекс Музыке .