Опубликовано 14 Август, 2022 - 23:56

Доброго времени суток!

Вот уже чуть более года я живу на новой квартире, но за это время наша семья так и не успела обзавестись электрическим чайником. Во время ремонтных работ мы с мужем прикупили себе самый обычный чайник со свистком (на время, ага), а покупку электрочайника все откладывали на потом, в дальний ящик. Когда это «на потом» наступило бы непонятно…То просто забывали, то находились куда более важные покупки, естественно, что не до электрочайника, когда у тебя новостройка, которую нужно обставлять мебелью и другой наиболее важной бытовой техникой.
Но вот и настал тот самый момент время когда наш старый чайник пришлось все-таки поменять и теперь я счастливая обладательница наипрекраснейшего современного электрочайника Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro.

И знаете, мне очень хочется рассказать о моем новом современном друге, который создан по новейшей технологии WATERWAY PRO, - это очень крутой способ залива воды без открытия крышки чайника. Да, да, вот до чего техника дошла!

Итак, электрочайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro.

Описание:

Новая запатентованная технология залива воды “WATERWAY PRO” для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки.
Технология Simple Touch: Двойные стенки корпуса обеспечивают комфортное прикосновение к чайнику и защищают от ожогов.
Внешний слой корпуса – изолирующий пластик, внутренний слой – высококачественное термостойкое стекло.
Фирменная ручка от итальянского дизайн-бюро
Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника.
Английский контроллер Strix обеспечивает 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.
Двухсторонняя шкала контроля уровня воды.
Яркая подсветка.
Автоматический и ручной выключатель.

Производство: Polaris, Швейцария

Где можно купить сие чудо?

Официальный интернет-магазин [ссылка]

Ссылка на товар

Стоимость – 3290 рублей

При оплате покупки онлайн, действует скидка до 4%.

Характеристики:

Долгожданный (действительно, ведь год мы жили без электрочайника) электрочайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro прибыл ко мне в целости и сохранности (доставка была до пункта выдачи посылок) вот в таком компактном картонном чемоданчике:

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Коробочка оснащена удобной пластиковой ручкой для транспортировки. Поэтому донести посылочку из пункта А в пункт Б мне было вполне даже комфортно.

Очень здорово на самом деле, что производитель бытовой техники Polaris постарался и на упаковке разместил максимально много полезной информации о своем продукте:

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Согласитесь, что сама по себе упаковка выглядит очень стильно (я обожаю темные тона!), а качественное фото техники на коробке так и манило меня как можно скорее вскрыть упаковку и посмотреть, что же находится там, внутри!

А внутри все находилось в целости и сохранности:

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Каждый элемент электрочайника запечатан в полиэтилен, особо хрупкие детали помещены в воздушно-пупырчатую плёнку:

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

А вот и вся комплектация:

- Корпус чайника, выполненный снаружи из изолирующего пластика (внутри - высококачественное термостойкое стекло), это новейшая технология производства позволяет не нагреваться материалу корпуса прибора, тем самым защищая наши нежные руки от ожогов.
Корпус чайника оснащен двусторонней шкалой контроля уровня воды:

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Имеется автоматический и ручной выключатель.

А только полюбуйтесь на ручку:

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Без преувеличения она шикарна! И это не просто ручка, а поистине дизайнерская вещь (фирменная ручка от итальянского дизайн-бюро).

Объем электрочайника - 1,5 литра. Этого объема вполне хватает, чтобы напоить чаем небольшую семью из 3-4-х человек. Нам больше и не надо).

- Съёмная крышка чайника. Крышка оснащена несъёмным фильтром и специальным отверстием с клапаном для залива воды. Снимать крышку во время залива воды не нужно;

- Подставка со шнуром. Чайник работает от сети 220 В;

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

- Руководство по эксплуатации электрочайника.

Подготовка прибора к эксплуатации:

Перед тем, как приступить к чаепитию, новый элекрочайник нужно несколько раз промыть холодной водой. Далее устанавливаем нашу чудо-крышку. Сделать это довольно легко и просто. Крышка с помощью силиконовых уплотнителей элементарно крепится к корпусу чайника.

Ставим подставку питания на ровную поверхность, заливаем в корпус воду. Включаем в розетку. Все!

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Чтобы залить в чайник воду нам больше не нужно приставать к крышке. Вообще. Никак. Ни разу!
Мы просто берем и заливаем в корпус чайника воду (из кувшина, крана, бутылки и т.д.). Клапан при заливе воды открывается автоматически! Больше не нужно постоянно откручивать или поднимать крышку электроприбора.

Все происходит на автомате:

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Конечно, сначала к этому нужно привыкнуть, особенно самым укоренелым консерваторам. Но кто любит новшества – тот мгновенно осознает насколько это удобно и ультрасовременно. А про экономию времени я вообще молчу, все очевидно.

А еще имеет мой новый друг одну важность. Он не за что не станет работать без воды. Функция электрочайника Polaris называется «блокировка включения без воды». Ох, вы бы знали, сколько в свое время один мой знакомый угробил электрочайников без такой вот функции. Поэтому, я считаю – эту опцию одной из самых значимых, особенно если в вашей семье есть любопытные детки, либо забывчивые взрослые.

Я не сказала про мощность. А это важно.

Мощность электрочайника Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro составляет 1850-2200 Вт.

Личный опыт использования:

Прекрасный современный электрочайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro – прекрасен во всех отношениях. От своего дизайна до продуманного до мелочей функционала.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

- безупречный дизайн, изумительно подходящий под лофт-стиль моей кухни;
- качественные материалы корпуса, обеспечивающие комфорт при прикосновении к кипящему прибору. Корпус не нагревается. А значит, нет – ожогам!
- стильная яркая неоновая подсветка корпуса и возможность наблюдать за физическим процессом во время кипячения воды;
- английский контроллер Strix обеспечивает 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования. Это очень круто, а через 10 лет я дополню отзыв Wink
- не нужно откручивать крышку при каждом заливе воды;
- электрочайник не работает без воды;
- низкий уровень шума;
- быстрота и комфорт;
- экономия времени.

Для меня электрочайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro в настоящий момент оказался номер 1 на моей кухне. Он стильный, современный, шустрый и абсолютно не шумный, как мой бывший, да, да, тот самый со свистком…

Сейчас лето, жара, моя семья жить не может без чая. Черного, зеленого, травяного – не важно. Главное, вовремя его приготовить, чтобы каждое утро радовать семью свежезаваренным чаем. А Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro поможет сократить время кипячения воды в разы.

Своим приобретением довольна, как ребенок.

К покупке настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Безумно удобный в использовании
  • Не тяжёлый
  • Работает не шумно
  • Технологичный
Rainbow_Aрекомендует
15.08.2022
как вообще можно включать чайние без воды? Big smile
но у каждого свои косяки, это точно. У меня от Поларис была ( и есть) мултиварка. Очень люблю эту чудо-машину, условно "перевела" на нее уже человек 5, наверное, потому что фантастично экономит время. Да и служит хорошо. Пусть техника хоть качественной будет
15.08.2022
включают, поверьте. Человек устал очень, забыл и тд. Случаи реально были Big smile

Я очень люблю технику Поларис уже давно)
15.08.2022
Когда техника только радует, то и пользоваться ей будешь в удовольствие. Мне привычнее обычный, на газу, но электрический экономит точно массу времени и удобен в использовании, когда надо быстро приготовить горячий напиток. Крутой гаджет у марки.
Отличный чайник!
15.08.2022
У этой модели вид более футуристичный что ли, оригинально выглядит наполовину стеклянный, бренд люблю за надежность, мультиварке уже 10 лет, она все еще в строю
16.08.2022
Красавец, конечно! Но мы как-то само собой несколько лет назад вернулись к "тем самым" чайникам, со свистком. Экономия электричества, да и по ощущению, вода более прокипяченная, что ли... Такие вот мы консерваторы. Wink
Весьма привлекательная модель чайника. Электро чайник теперь только на работе, дома не держу с некоторых пор. А вообще, вещь удобная!
17.12.2022
Я брату отдала и ему нравится подобный
20.10.2023
Стильный чайник, вчера такой на маркетплейсе нашла и читала отзывы, а тут обзор такой подробный Love