Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 14:32

полгода или более
    7200-10000
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю стильные и многофункциональные вещи. Когда подбирала стульчик для кормления, руководствовалась теми же принципами, ну и плюс, чтобы не занимал много места.

увидела в интернете этот стульчик и влюбилась!
Покупали на Wildberries, со скидками за 7200, сейчас я видела он 9 с чем-то.
Kinderkraft это польская компания, на коробке и в инструкции не было ни слова по русски)

сам он легкий, компактный, стильный и «долгоиграющий»

можно его использовать как со столиком, там и без, я использую придвинутым к столу. Столик сам маленький, приложила фото, где стандартный мат Twistshake большой для него.
сам стул из эко кожи, которая больше походит на какую-то инновационную резину, приятная на ощупь и очень проста в уходе.
Минус в ремнях, классно, что они пятиточечные, но вот снимать и вставлять обратно очень сложно, поэтому они у меня всегда грязные! и еда может забиваться в отверстие, где вставляется ремень между ножек.
Стул трансформер, когда ребёнок вырастет немного и сможет кушать на обычном стуле, можно будет убрать половину у ножек и он станет низким для сидения за детским столиком.
он супер легкий, так как ножки это бук, а корпус пластик, перенести и подвинуть его за ручку , которая расположена сзади, не составит никакого труда; или придвинуть ребёнка к столу.

Если любите стильную и мнофункциональную мебель берите, не пожалеете!

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Без столика можно придвинуть к обеденному столу
  • Есть столик
  • Легко мыть
  • Стильный
  • Трансформер
Недостатки
  • Очень сложно вынуть и обратно вставить ремни
Yana Belkaрекомендует