Опубликовано 13 Март, 2019 - 11:44

Привет, красотки!

Декоративную косметику я люблю. Мои фавориты среди декоративки - помады и хайлайтеры. Помады я люблю в первую очередь комфортные. Ну и оттенок должен меня заинтересовать.

​​​​​​Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о губной помаде Still Aura. Она меня приятно порадовала и в своём отзыве я расскажу и покажу, за что именно мне полюбилась эта помада.

Упаковка выглядит так

УПАКОВКА.

Помада продаётся в картонной упаковке. Дизайн приятный, в ретро-стиле. На упаковке есть вся необходимая информация об оттенке, производителе и составе.

Информация на упаковке
Информация на упаковке

Сама помада находится в глянцевом пенале цвета Dark Chocolate (Горький шоколад). Дизайн минималистичный, тоже напомнил мне оформление помад из 90х годов.

Still Aura

Вес помады - 4 грамма. Стоимость варьируется от 200 до 280 р. (на Wildberries сейчас скидка ?). Полный ассортимент оттенков можно посмотреть на официальном сайте.

МОЙ ОТТЕНОК.

Моя помада в оттенке 708 Нежная фиалка. Сейчас покажу вам свотч данного оттенка - он действительно очень красивый и нежный:

Дневной свет. Без вспышки.

На мой взгляд розовый - это достаточно универсальный оттенок. Он подойдёт и на торжество и на каждый день.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Сначала хочу показать вам, что сам производитель говорит о помаде:

Проверим все это в деле! Первое, что мне понравилось - у помады очень приятный сладковатый аромат. Он цветочный, легкий и ненавязчивый. Помада очень комфортная в нанесении. Она не растекается, наносится равномерно и желаемый оттенок я получила с первого раза. Таким образом, можно говорить о том, что помада хорошо пигментирована.

Дневной свет. Без вспышки

У помады очень красивый влажный атласный финиш. Она не затекает в складки, не подчёркивает шелушения и не скатывается на слизистой.

Дневной свет. Без вспышки.

Текстура у помады плотная, на губах не плешивит. За счёт ухаживающих компонентов в составе чувствуется, что помада не сушит губы, а наоборот их питает. Мне с этой помадой еа губах очень комфортно.

Покажу пару фото при искусственном освещении:

По стойкости помада спокойно выдерживает 5-6 часов (производителем было заявлено 4-5 часов), уходит с губ равномерно и незаметно. Перекус не переживёт, а вот чашка кофе ей совсем не повредит. На кружке остаётся совсем небольшой отпечаток. Помада почти не пачкает при лёгком соприкосновении.

Still Aura - это одна из самых комфортных помад, что я пробовала. Учитывая её прекрасные характеристики и адекватную стоимость смело могу её рекомендовать!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • В составе ухаживающие компаненты
  • Красивые оттенки
  • Питает
  • Плотная текстура
  • Стойкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружено
aus67regiraрекомендует
13.03.2019
Какой красивый оттенок! очень нежное и деликатное сияние...
13.03.2019
Так нравится такие оттенки разглядывать, все время тоже хочется себе. Но на мне они как-то колхозно смотрятся что-ли...
Нормальный такой оттенок)
13.03.2019
Очень красивый, нежный оттенок и хорошо на губах смотрится ?
такой нежный цвет)))
мне тоже понравилась их помада из это серии)
Какой симпатичный оттенок!
Очень красивый оттенок! Люблю такие
Красивый, нежный оттенок.
13.03.2019
Очень красиво и естественно лежит на губах!
классная)
приятный оттенок
Отличная помада!
Очень приятный оттенок!
Нежно смотрится?
13.03.2019
Очень понравилось ка лежит на губах и оттенок такой нежный
На губах отлично лежит Love
13.03.2019
Цвет универсальнй и лежит хорошо
красиво, нежно смотрится
приятный оттенок
Хороший оттенок Smile
Такой перламутровый, мне бы этот цвет подошел идеально
Оттенок суперский Love
13.03.2019
Красивый нежный оттенок и сидит идеально на губах.
13.03.2019
Отлично подойдет на лето такой оттенок.
13.03.2019
Очень красивый, нежный оттенок, помад у меня давно не было
13.03.2019
Отличный оттенок! Пигментация хорошая)
Очень нежно! Средства для губ от марки достойные
Оттенок! Идеальный оттенок!?
Оттенок отличный
24.09.2019
Цвет нежный такой)
27.11.2019
Мне тоже помада понравилась)