Опубликовано 5 Март, 2024 - 04:42

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Обожаю матовые помады! Прекрасно знаю, что сейчас возвращается мода на сатиновые и не очень стойкие оттенки. А также на глянцевые губы. Но я не могу жить юез матовых помад в макияже и хоть парочка, но всегда должны быть в моем арсенале. И недавно у меня появился очередной почти идеальный экземпляр матовой помады. Очень хочется уже поделиться мнением о данном продукте с вами.

◾Где купить?

• Золотое яблоко.
  • Рандеву.
  • Летуаль.
  • Озон.

◾Стоимость 450-600 рублей в зависимости от текущих акций.

◾Страна производитель : Турция 🇹🇷.

◾Внешний вид. Дизайн. Оформление.

Данная помада продаётся в стильном корпусе, выполненном из матового пластика. Футляр слегка сужен и вытянут.

Название помады и бренда указаны необычными шрифтами. Надписи выполнены очень хорошо. Со временем они не стираются и не царапаются.

На упаковке есть наклейка с описанием товара.

Жидкая матовая помада Show Your Power Liquid Matte сохраняет стойкость до 8 часов. Благодаря функции «No Transfer» не растекается, не размывается и не оставляет следов.
Легко наносится буквально одним движением с помощью специального аппликатора, созданного с учетом особенностей формы губ.
Благодаря лёгкой текстуре не оставляет ощущения сухости на губах

◾Ограничитель в упаковке имеется и исправно работает. Много продукта на аппликатор не набирается.

◾Аппликатор моего любимого типа. В виде сердечка. Очень мягкий. Им легко наносить помаду. Не царапает поверхность губ.. Очень удобный!

◾Оттенки.

Всего в линейке данных помад представлено 8 оттенков. Есть и более нейтральные и яркие. У меня оттенок 601. Вообще, он не сказать чтобы нюдовый, но уж точно не кричащий. Мне очень нравится мой оттенок, но приглядела себе в линейке ещё кирпично-красный и яркую фуксию. Думаю что куплю их себе.

Номер оттенка указан нс корпусе помады.

А так оттенок выглядит на свотчах. Оттенок и розовый и бежевый и немного коралловый. Под разным освещением играет.

◾Пигментация у продукта шикарная. Помада с одного взмаха аппликатором перекрыввет пигмент губ.

◾По текстуре я бы сравнила ее с Maybelline Matt Inclk. Она жирненькая. Немного поастилиновая. Но Maybelline нужно промакивать а Pastel застывает сама и довольно быстро. Чуток липковата, но и липкость быстро проходит.

◾Аромат у помады довольно нейтральный, косметический. Не ощущается, специально ее не подносить к носу.

◾Финиш у нее наглухо матовый. Губы лучше подготовить перед нанесением. В идеале скраб + бальзам для губ. И все равно она может немного подчёркивать сухость так как сушит сама по себе. Но мне этот момент не критичен. Бальзамов у меня много. А то как она выглядит в макияже мне безумно нравится.

◾Мои макияжи с данной помадой.

Оттенок конечно очень красивый. Он заметный, но не вульгарный. Подойдёт, как мне кажется, всем. Под любой макияж, наряд и время года. Лично мне, красивая помада на губах поднимает настроение!

Можно нанести сверху масло для губ или прозрачный блеск и помада заиграет в глянце.

◾Стойкость у помады отличная. Я ее носила максимально 5 часов без перекусов. Лёгкий, нежирный перекус или попить кофе она переживет. А у меня, в тот день прекрасно держалась. В полоску не собирается, хотя я много разговариваю. На губах чувствуется но комфортно. Никуда не течет. Не требует карандаша.

Сейчас я использую ее часто, но уже так долго на губах пока не носила.

◾Демакияж можно выполнить и мицеллярной водой но лучше, все же гидрофильным маслом. После помады наносим бальзам для восстановления губ.

Я очень давно искала себе помаду уровня этих или вот этих помад. Первые похоже больше не выпускают. Вторые бренд ушёл из нашей страны. И мне было грустно. Но вот помада от Pastel смогла меня удивить и порадовать. Прекрасный представитель матовых помад! Всем рекомендую к покупке!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Красивый оттенок
  • Можно использовать вместе с топпером
  • Не оставляет отпечатков
  • Не полосит
  • Не скатывается
  • Не течет
  • Отлично ложится на губы
  • Хороший аппликатор
Недостатки
  • Немного подсушивает
Murka2007рекомендует
Какой приятный оттенок, ещё и стойкий. Шикарно! 😍
05.03.2024
На тебе очень красиво этот оттенок смотрится, нежный такой)
09.03.2024
очень красивый оттенок и тебе замечательно по цветотипу подходит!
я сама большая любительница матовых помад, но после ухода никса закупалась фабериликом. у этого бренда своего сайта нет, только посредники: вб,озон, зя?
09.03.2024
Есть, но они не торгуют в, РФ напрямую) Вообще, мне Pastel очень зашли. Редко когда пробуешь у одного бренда разное и все прям хорошее