Опубликовано 17 Март, 2024 - 16:29

Доброго времени суток!!))

Блески и помады это то, на что всегда косится мой глаз в любом магазине🙈 Я люблю красивые сочные губы... Они неотьемлимая часть любого моего образа.

Как этот непривычный субъект попал ко мне?? Я никогда не приобретала никаких продуктов этого бренда, но о существовании фирмы Pastel я, конечно же, знала.

Итак... Один раз я забыла и блеск для губ и бальзам, а обнаружила я это только на работе. Заскочила в ближайший магазин, схватила первый подходящий блеск с расчётом на то, что я сегодня попользую его, а потом отправлю в утиль, но ... Все пошло не по плану 🥰

На повестке сегодня этот красавчик

PASTEL Cosmetics Рrofashion Lip Topper

___________________________Общая информация... _________________

Производство - PASTEL , Турция

Объем - 5.5 мл

Палитра - 5 оттенков

Цвет - Sugar

Цена - 5-10$

💎 Внешний вид...

Топпер имеет максимально простой, но очень лаконичный тюбик квадратного сечения.

Дизайн простой и незамысловатый, тюбик их пластика

Надписи не стираются. На тыльной стороне имеется наклейка с оттенком.

💎 информация от производителя:

Блески для губ Pastel Cosmetics — это превосходная декоративная косметика для создания естественного и ухоженного образа. Стойкий блеск для губ с шиммером обладает шелковистой гелевой текстурой, легко наносится на губы и обеспечивает комфортное ощущение в течение всего дня. Увлажняющий блеск для губ с пурпурным оттенком обеспечивает губам нежный и свежий вид, а благодаря эффекту сияния, придает дополнительный объем. Цветной блеск для губ обладает бархатистым трендовым эффектом, который придает губам особую привлекательность и стиль. Увеличивающий блеск для губ идеально подходит для создания как дневного, так и вечернего макияжа. Глянцевый блеск для губ подходит для веганов и вегетарианцев, так как содержит большое количество растительные компонентов и не тестируется на животных. Является халяль. Блеск для губ с аппликатором гипоаллергенный, имеет безопасный состав и протестирован дерматологами, что делает его подходящим даже для чувствительной кожи. Сияющий блеск для губ универсален, его можно использовать как поверх любых матовых помад, в качестве финишного слоя, так и самостоятельно. Блеск быстро впитывается, не оставляет липкости и не скатывается в течение дня. Блеск для губ с блестками — это отличный выбор для тех, кто ценит естественность и комфорт в макияже. Он поможет подчеркнуть красоту ваших губ и придать им нежный и ухоженный вид.

💎 Состав:

POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, OLEYL ERUCATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLOYL GLYCERIN/SEBACIC ACID COPOLYMER, DIHEPTYL SUCCINATE, AROMA, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, OLUS OIL, TOCOPHEROL, GLYCERYL CITRATE/LACTATE/LINOLEATE/OLEATE, TIN OXIDE. (+/- MICA, CI 77891, CI 77491, CI 77499).

Тюбик имеет весьма широкое горлышко и постоянно чуть протекает, есть такой косяк.

Мне очень нравится аппликатор в данном блеске🥰 Он плоский, мягкий, но вмеру упругий, весьма хорошо набирает продукт.

Пользоваться таким аппликатором очень удобно и приятно.

_______________________Свотчи и стойкость...________________________

Топпер имеет очень жидкую консистенцию, благодаря чему он совершенно не липкий, даже какой-то масляный.

У меня оттенок "Sugar" и в тюбик он выглядит будто пыльно-розовым, но при нанесении этого оттенка нет. Есть 1/10 только этого розового оттенка.

На губах топпер выглядит очень естественно, нежно, но в то же время сексуально.

Губы выглядят влажными, пухлыми и очень сочными.

Нет эффекта стекла или зеркальной глади, покрытие очень естественное и деликатное.

Есть легчайший оттенок , на 90% прозрачный, но есть.

Аромат у блеска сладковатый, конфетный, но очень тонкий.

_______________________Блеск в образе..._______________________

Я использую его постоянно и повсеместно, люблю наносить именно таким способом... Немного контурного карандаша и топпер на чистые губы. Фото не для отзыва, а мои из жизни.

где-то блеск сразу после нанесения, где-то спустя пару часов.

Также, блеск можно наносить поверх помады, так я делаю редко)

_________________________ Понравился-ли мне продукт? ____________

Неожиданно, но да! Я не ожидала, что я так проникнусь любовью к этому топперу, но... Это, как минимум, мой второй тюбик. А может и третий, я не помню)

Мне очень нравится естественная, мягкая и полностью не липкая текстура. Также, блеск имеет стойкость часа 3-3.5 и сходит он мягко, оставляя увлажненные губы. Никаких белых плёнок и чего-то подобного.

_______________________________Итог..._____________________________

✅️ низкая цена

✅️ полностью не липкий

✅️ делает губы естественно глянцевыми

✅️ равномерно сходит , оставляя увлажненность

✅️ сочный обьем

✅️ не растекается

❌️ немного протекает сам тюбик

Неожиданно, но я очень полюбила этот топпер и крайне довольна им. За свою низкую стоимость, это отличный продукт.

Тема помад и блесков...

А ещё в моем профиле много отзывов о косметике , путешествиях и не только💋

Достоинства
  • Красиво сияет
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Придает объем губам
  • Приятная отдушка
  • Равномерно распределяется по губам
  • Разные способы использования
Недостатки
  • Протекает
katy_kaifрекомендует
17.03.2024
ну какая же ты красавица! Love
14.04.2024
Просто шикарный эффект и красотка на фотографиях Sexy мне тоже такой блеск понравился