Опубликовано 27 Январь, 2024 - 17:07

полгода или более

Вот я и добралась до отзыва на блеск для губ с самым необычным аппликатором, что у меня был. Хотя, на самом деле, Pastel "Show your lumos" покорил меня совсем не этим...

▪️Блеск для губ Show by Pastel "Show your lumos":

Блеск для губ Show by Pastel Show your lumos, отзывы

▪️УПАКОВКА:

Дизайн блеска меня удивил. Такая тонкая, длинная, прозрачная палочка - мне даже пришлось пару секунд приглядется, чтобы понять, что розовый стержень внутри это аппликатор, а не сам блеск.

Pastel "Show your lumos"
Контроль вскрытия был. Наклейка для русскоязычного покупателя имеется. На ней указана вся стандартная информация от свойств средства, до срока годности.

Бесцветный ультраглянцевый блеск с влажным эффектом. Специальный силиконовый аппликатор можно мыть, чтобы не окрасить блеск после нанесения на помаду.

Русифицированная наклейка
Аппликатор у этого блеска силиконовый, в виде капельки. Сначала я подумала, что это будет жутко неудобно, но я ошибалась. Этой "капелькой", буквально как ложечкой можно обильно нанести блеск на губы. Получается аккуратно и быстро, кожу губ такой аппликатор не царапает.

Силиконовый аппликатор-лопатка
А ещё, его можно мыть. Это актуально, когда наносишь этот глянцевый блеск поверх помады.

▪️СОСТАВ:

Polybutene, Octyldodecanol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Phenoxyethanol, Aroma.

Блеск состоит из всего 4-х компонентов, плюс компонент отдушки. Не органика.

Pastel "Show your lumos", отзывы

▪️БЛЕСК:

"Show your lumos" представлен только в прозрачном варианте. На первый взгляд, это стандартный прозрачный блеск, без намёка на шиммер.

Pastel "Show your lumos" на губах
Но, на губах он выглядит куда больше, чем просто прозрачный блеск. Ультра глянец, невероятный влажный блеск, жидкое стекло. Это всё про него! Губы выглядят более объёмными и сексуальными.

Ультраглянцевый, прозрачный блеск для губ
Когда я делала свотч на ладони, то текстура показалась мне липковатой. Но на губах так не ощущается. "Show your lumos" комфортный, не скатывается и не растекается. Губы не сушит, не смотря на состав, скорее даже увлажняет.

Но, мне больше всего нравится использовать его не просто на голые губы, а в тандеме с карандашом. Очерчиваю губы и слегка заполняю их внутри, затем наношу Pastel "Show your lumos". Аппликатор-лопатку можно протереть влажной салфеткой или помыть.

Карандаш для губ + Pastel "Show your lumos"
Таким образом, с этим блеском можно любую помаду или карандаш для губ сделать "жидкой помадой". Глянцевой и объёмной.

Легкий и сияющий, дневной макияж на каждый день для цветотипа "легкая весна"
Стойкость Pastel "Show your lumos" средняя. В состоянии покоя спокойно выдержит на губах пару часов. Не скатывается, постепенно впитывается в губы. А вот даже небольшой перекус или чашку кофе, этот блеск не переживёт. Останется лишь незаметный финиш.

В целом, от подобных текстур я не жду высокой стойкости.

С этим блеском любую помаду или карандаш для губ, можно превратить в ультраглянец

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Мне понравился блеск для губ Show by Pastel "Show your lumos". Идеальный, прозрачный глянец, который можно использовать как сольно, так и вместе с помадой и/или карандашом. А самое главное, он абсолютно не липкий на губах.

А ещё у него необычная силиконовая лопаточка-аппликатор, которую можно мыть, чтобы не испачкать прозрачный блеск цветом помады.

Блеск для губ Show by Pastel "Show your lumos"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ блеск для губ Show by Pastel "Show your lumos"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Интересный дизайн;
  • Силиконовая лопатка-аппликатор;
  • Прозрачный, супер глянец;
  • Эффект жидкого стекла на губах;
  • Не липкий;
  • Отлично дружит с помадами и карандашами;
  • Не скатывается.

➖МИНУСЫ:

• Для меня явных минусов нет.

ОЦЕНИВАЮ блеск для губ Show by Pastel "Show your lumos" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Show by Pastel
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Визуальный объем губ
  • Красивый глянец на губах
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Удобный аппликатор
anutkaBLONDIрекомендует
Отлично смотрится)
27.01.2024
Мне тоже очень нравится)))
Прелестный оттенок!
Даааа ☺️