Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 22:08

несколько раз

Опять черт дернул пойти тратить деньги на косметику, хотя ее вполне себе навалом и дома. Женские радости, так скажем) И это при том, что я не бьюти блогер, да и не крашусь каждый день. Просто шопоголизм - это такая же болезнь, как и игромания ) В общем, пока что до врача не дошла, давайте посмотрим эту интересную золотую штучку.
Цена 200 р в сетевом магазине У Р.

Пока писала обзор, нашла такие подводки на ВБ дешевле на 40 р. Странно, почему дороже в оффлайн магазе, если по сути они не тратят на логистику, процент с продаж платформе и упаковку. Но это так.

Привлекло меня название.
Захотелось сиять) )А вообще, было интересно, нет ли там блесток.

Блесток не оказалось.Так что чем сиять - не понятно.

Наверно, удивленным таблом от переплаты в 40 руб)

Итак, сам дизайн супер!!

Золотишко мы любим.
Кисточка не твердая, а с волосками. Это дает мягкость, хотя сама полоса получается тоненькая. Так же есть нюанс - у меня выбился из кисточки один волосок, и теперь он торчит, и может испачкать, если я его не отстрегу.

Видите, на моей руке черточка? Это я сразу протестила на себе подводку, и... сутки она прям не отмывалась, хотя я десятки раз мою руки с мылом, влажные салфетки юзаю. И я решила, что она суперстойкая... Но не на глазах)

Да и производитель не указывает, что она водостйкая или просто устойчивая.
На себе я ее уже тестила несколько раз - легко стирается, смывается, так что в жару или купаться точно такая подводка не пойдет, а для фотосессии или погулять вечерком - отлично!

В целом, на работу тоже с собой можно взять и подправлять в течение дня.

Я не особо умею стрелки рисовать, потому что глаза не симметричные, и если ставить руку примерно одинаково-зеркально, то один глаз как будто лисий, а другой как в корейском стиле - опущенный кончик и дает круглость самому глазу.

Поэтому стрелки до сих пор меня подбешивают, прозе всего делать контур подводой по ресницам, а потом тушевать простым карандашиком для глаз хвостик, типа тени создавать, так вроде что-то близко к симметрии можно обозначить.

В целом, мне подводка нравится, я не первый раз беру именно эту фирму, как-то с первого раза влюбилась в то, что не быстро сохнут, долго пользуюсь, то есть экономичный расход, насыщенный цвет и стоимость (брала недавно тоже другие марки, в разы дороже, а качество не стоит того).
Рекомендую, даже не смотря на отсутствие стойкости)))

Достоинства
  • Насыщенность
  • Расход
PrincessRрекомендует