Опубликовано 13 Август, 2024 - 21:11

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Очень редко пишу отзывы, но не оставляю это дело насовсем. Сегодня хочу написать отзыв о таком продукте для наших глазок, который называется тени-карандаш от бренда 3ina под названием The 24H Eye Stick. Честно скажу, не знаю, как правильно читать название)) Я не обращаю внимание на состав продукта, потому что не могу назвать свои глаза чувствительными и аллергии тоже не имеется. Зато мне очень важны такие факторы, как цвет, стойкость, текстура, цена и внешний вид упаковки средства (девочки, такие девочки).

Внешний вид упаковки:

Лаконичный карандашик темно-синего цвета с белыми надписями, на которых указан состав, название и некоторые другие обозначения. Средство заявлено, как animal friendly, что означает отсутствие тестирования на животных. Я предпочитаю покупать такую косметику, но не всегда получается. Сзади расположена маленькая и очень удобная точилка. Карандашик легко выкручивается и отлично прокрашивает веки, как в качестве теней, так и подводки. У меня в ярко-синем оттенке номер 848.

упаковка и состав

упаковка и спец пометки

упаковка и информация о товаре

упаковка и номер оттенка

яркий насыщенный цвет

удобная точилка

результат макияжа (без базы, на голой коже)

Место покупки и время использования:

Куплен в Золотом яблоке через приложение несколько дней назад (8.08.24), использовала 4 дня подряд как тени и подводку.

Впечатления от использования:

Очень понравилось нанесение и яркость макияжа, а также его стойкость. Мягкая кремовая текстура наносится, не царапая кожу. Мерцающие блёстки в составе придают некую дискотечность образу и лично мне поднимают настроение. Моему типажу внешности абсолютно не идёт нюдик, поэтому я использую преимущественно яркие оттенки в макияже любого плана, как для глаз, так для губ. Смывается жидкостью для снятия макияжа или гидрофильным маслом без особых усилий, но и не слишком легко, потому что продукт заявлен как водостойкий.

Рекомендовать продукт могу таким же любительницам ярких оттенков, как я. Считаю, что цена для такого хорошего продукта вполне бюджетна. Но остальные оттенки для меня бледноваты, хотя палитра очень впечатляет, около 20-ти различных цветов на любой вкус) Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным для вас, прекрасных вам покупок! Смотрите отзывы на другие мои продукты в профиле) Не прощаюсь

Другие мои отзывы:

ужасный карандаш Divage

Сбербанк

Вкусные и полезные конфеты

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Компактный форм-фактор
  • Не тестируется на животных
  • Недорогой
  • Приятный дизайн
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нет