Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 15:33

Всем привет !

Долгое время моим любимым оттенком карандаша был чёрный ,но мне надоело это однообразие,я стала добавлять в свою коллекцию цветные оттенки и одним из них стал карандаш Elian everlasting kohl eyeliner в оттенке 06 Potion.

Каждый карандаш упакован в индивидуальную картонную коробочку ,с интересным дизайном .

Это российский бренд и производство соотвественно в России.

0,28 грамм.

Срок годности 6 месяцев.

Карандаш автоматический ,с другой стороны есть спонжик для растушёвки,так же он снимается и на обратной стороне есть точилка для карандаша ,чтобы сделать грифель более острым для прорисовки тонких линий .

Оттенок мне понравился сразу ,он красиво смотрится с моим оттенком глаз. В составе есть не большие блестки,они отлично вписываются .

Наносится карандаш легко и просто , по ощущениям он будто кремовый ,но застываниям практически сразу .

Демакияж:

Наносится конечно легко ,чего не могу сказать по поводу удаления с глаз ,приходиться стирать двухфазными средствами ,либо же гидрофильным маслом .

Такая стойкость это конечно огромный плюс ,благодаря этому я могу делать стрелки и не бояться что карандаш сотрется .

Так же использую на слизистой ,здесь уде ситуация чуть хуже и карандаш немного плывёт ,но в моей коллекции нет карандашей которые могут усидеть на слизистой продолжительное количество времени .

Несколько вариантов использования в макияже )

Достоинства
  • - очень стойкий
  • Автоматический
  • Высокая стойкость
  • Есть спонж для растушевки
  • Есть точилка
  • Комфортное нанесение
  • Можно рисовать стрелки
Sveta_KSL36рекомендует