Опубликовано 22 Январь, 2022 - 09:06

175 руб.

Всем здравствуйте!

Современная жизнь женщины напоминает гонки "Формулы-1" : мы бежим, обгоняем, и стремимся выиграть. И немаловажно при этом как мы выглядим. А как мы выглядим после рабочего дня с 9 до 9? Да-да, уж точно не как красавица с обложки. И у каждой из нас после трудного дня, я так думаю, есть что-то, что раздражает больше всего. И для меня это - мои ногти.

Я не являюсь противницей современных средств ухода за ногтями, но я вижу что происходит с ногтями после, например, шеллака.

От природы ногти у меня красивые: по форме, вырастают длинными, ровная пластина. Но стирка/уборка/невнимание к ним делают их бледными, ломкими.

В очередной раз зайдя в магазин, я поняла, что хочу что-то для ноготков. Обычно я покупала прозрачный лак и все. А тут мой взгляд упал на скидку.

Фирму Zinger знают многие: не совсем плохо-дешевая, не совсем дорогая, можно найти в масс-маркете. Раньше я брала только ножницы этой фирмы: там точно и качество и цена нашли друг друга.

А в этот раз я увидела и лаки этой фирмы. Что интересно, я не увидела в нашем магазине цветных лаков, только укрепляющие.

Итак, лак Zinger Базовое покрытие 7 в 1 обещает крупными буквами "Укрепление и лечение". Мелким шрифтом на другой стороне упаковки: "Благодаря формуле на основе арганового масла и масла баобаба, в данном препарате объединены преимущества семи средств по уходу за ногтями:

1. выравнивающая основа под лак,

2. укрепляющее средство для ногтей,

3. защитное средство,

4. средство для быстрого роста ногтей,

5. увлажняющий средство,

6. средство, стимулирующее регенерацию клеток ногтевой пластины,

7. верхнее покрытие для лака.

Меня зацепил белый цвет флакончика, обещающий без слов полупрозрачное покрытие.

Нетерпение не дало сфотографировать ногти ДО, поэтому выкладываю ПОСЛЕ 4 дней.

Дамы, фотографии не передают моего восторга от этого лака! Я уже который день хожу и разглядываю свои руки!

Для себя выделила плюсы:

1. Легко наносится, почти без запаха (я не почувствовала его совсем!)

2. Высох быстро, не пришлось сидеть полчаса

3. Не деформируется. Есть такие защитные средства, которые с лёгкостью покидают ноготь после незначительного усилия. А этот же держится.

4. А вот обещаниям 5 и 6 не верю - может и увлажняет (да как это проверить?), может и регенерирует (кто ж его знает?).

В целом, потребуется время, чтобы доказать права я или нет, но сейчас я его РЕКОМЕНДУЮ!

valerya_sozinaрекомендует