Опубликовано 1 Август, 2017 - 11:12

Zinger - это не только швейная машинка, но и годный лак для ногтей! А я и не знала..

Внешний вид:

Честно говоря не отличается оригинальностью. Очень напоминает например сов Анны Гореловой или Max Factor Glossfinity. Стильный, солидный, но приевшийся квадратный флакончик с софттач покрытием колпачка. Спереди название лака, на дне - срок годности, сзади промо-текст и состав.

Состав для интересующихся

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, N-BUTYL ALCOHOL, SILICA, BENZOPHENONE-1, COLOUR PIGMENTS

Бла-бла-бла от производителя

60 трендовых оттенков для новой коллекции лака для ногтей Zinger 2016 произведены во Франции по экспертной технологии, которая обеспечивает прочное покрытие и одновременно заботится о здоровье ногтей, сохраняя их природную красоту. Новая формула лака Gel-technology 3-го поколения свободна от парабенов, толуола, ДБП, исключено использование камфоры и формальдегидной смолы. Для дополнительной защиты ногтей, в новой 5free формуле лаков Zinger появились UV-фильтры. Лак теперь наносится легко и быстро, абсолютно ровным слоем, благодаря новой профессиональной кисточке из 222 волосков. Лак держится намного дольше и высыхает после нанесения в течение нескольких минут. Сырье для производства лаков и конечный продукт –лаки Zinger не тестируются на животных.
Фактура глянцевая

Кисточка тонкая, в меру длинная. Довольно удобная. В условиях сумерек (очкарики поймут) нарисовала почти ровный край у кутикулы. Количество волосков не считала.

Объем неожиданно большой для такой крохи: 12 мл

К моему флакону шел подарок - слайдер с котиками. Отдам младшей сестре, как-то что-то мне не по возрасту)

Характеристики:

Крем. Не растекается, но саморазравнивается. Сохнет достаточно быстро, но оставляет время для маневров кисточкой. Ложится хорошо как на базу, так и на голый ноготь. В один слой выходит полосато-плешивое нечто. То что вы видите на фото - два средних слоя. Этого хватает, чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя. Практически не пахнет.

Мой цвет - LOST ISLAND 647 - разбеленный персик. Чистый, без примесей в виде глиттера, шиммера, перламутра и т.д. Не хамелионит. Совсем не хамелионит. Для белоснежек идеален, жаль я немного загорела. Глянец ослепительный. Для светлого лака ТХ просто шикарны. Сохнет первый слой мгновенно, второй - минут 10. Да, ногти затем нельзя сильно мочить 12 часов - идет окончательная полимеризация: стирки, мытьё полов и посуды откладываем до завтра. Стойкость - железобетонно 4 дня (был другой оттенок - one love), потом начинает истираться, но за счет этого цвета это не будет очень видно. В принципе непохабно можно ходить 5 дней. Стирается без плясок с бубном, 1 диска с ЖДСЛ хватает на обе руки

Я уже не раз писала о кривизне своих ногтей, да недавно ещё и вертикально расколола ногтевую пластину на среднем пальце заготовки такие заготовки. Полюбуйтесь насколько ровными и гладкими выглядят ногти при таком капризном цвете. Напомню: сумерки, 2 слоя на базу Aurelia.

Теперь мечтаю о других оттенках, но вот незадача.. лак я покупала в аптеке, которая закрылась.. Видимо ИМ меня спасут. Лак one love ? Впервые мне действительно хочется скупить все оттенки марки.

Рекомендую, конечно же рекомендую!

✌ Всё о моём маникюре тут!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Красивый цвет
  • Почти не пахнет
  • Стойкий
koi-fishрекомендует
01.08.2017
Мой любимый оттенок лака)
01.08.2017
gera_nadya у меня два нюда закончились, этот самый беспроблемный из всех, что я пробовала
Не встречала такой еще у нас на полках. Надо обратить внимание тоже.
01.08.2017
Правда очень похоже на гель-лак, особенно при освещении и ракурсе, как на последнем фото. Крутой)
Цвет приятный и котики милые!
01.08.2017
Анна мама Тёмы сама случайно увидела

Svetocat я в страшном восторге

Красная_Магнолия халяяяява)