Опубликовано 8 Май, 2018 - 22:06

полгода или более
    240 руб

Добрый день, уважаемые пользователи сайта Irecommend! Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования лака для ногтей ZINGER Genius. Моим выбором стал оттенок 650 "Римские каникулы". Оттенок очень нежный, отлично подходит и в пир, и в мир)

Объем лака, на мой взгляд, идеальный - 12 мл. Произведено это средство красоты во Франции, что уже подразумевает хорошее качество продукта.

Срок годности продукта, как и у любого другого лака, составляет 3 года. Я приобрела свой спустя год после его выпуска, это нисколько не отразилось в дальнейшем на качестве лака.

Внутреннее содержание гораздо интересней внешнего вида упаковки. В первую очередь, порадовала профессиональная кисточка в 222 волоска. За все время пользования лаком кисточка нисколько не потрепалась, что, несомненно, приятно.

Лак благодаря этой кисточке наносится очень легко и удобно; по сравнению с лаками других производителей этот ложится на ногти более аккуратно, практически без помарок.

Из претензий к производителю: одного слоя лака недостаточно, чтобы покорить всех неземной красотой своих ноготков! Примерно так выглядит ноготь после однократного нанесения средства:

Вывод напрашивается сам собой: требуется двойное нанесение лакового покрытия. И вот уже в этом случае лак и держится дольше, и смотрится гораздо красивей. Кстати, цвет лака на ногте полностью соответствует заявленному цвету во флаконе, что приятно удивляет.

Ногтевая пластина становится гладкой на ощупь, без шероховатостей.

Производитель на оборотной стороне флакона от лака заявляет о быстрой скорости высыхания продукта. Не знаю, что в понимании французов означает "быстро". На первый взгляд, для высыхания этого лака требуется около пяти минут, однако за такой промежуток времени покрытие высыхает только поверхностно. Если не подождать хотя бы полчаса, есть большой риск поцарапать лаковую поверхность, что обидно, досадно и, конечно, весьма неэстетично.

Держится этот лак в безукоризненном виде всего 2-3 дня(

И в завершении описания могу добавить, что во время покраски ногтей лак практически не пахнет! Муж, который вечно ворчит по поводу едкого запаха в квартире, о процессе крашения ногтей именно этим лаком даже не подозревает))

В целом, продукцией Zinger я довольна, если увижу еще лаки этого производителя, обязательно приобрету.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
Недостатки
  • Быстро сходит покрытие
ElenaRuрекомендует