Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 06:39

Я давно видела этот лак в продаже, но покупать его не думала, обычно беру маленькие флаконы, так как одним цветом могу воспользоваться один раз и забросить его на долгие месяцы, а возможно не вернуться вообще.

Однажды я увидела, что этим лаком пользуются мастера, которые делают маникюр в некоторых недорогих салонах или на стойках в ТРК, там как раз стоят эти лаки для выбора покрытия. Я очень удивилась, лак конечно не самый дешевый, но я даже подумать не могла, что его могут использовать для клиентов. Тогда у меня возник интерес к лаку этой фирмы и я взяла на пробу бардовый в оттенке 103.

Объем: 8 мл.

Консистенция Если посмотреть на кисточку,то можно оценить текстуру. Кисточка просвечивает, на ней практически нет лака, можно сделать вывод, что лак очень жидкий. За счет этого для насыщенного и ровного цвета понадобится несколько слоев, больше двух. Высыхает лак быстро, если красить в 2 тонких слоя, но нужно очень постараться, чтобы не было полос.

Когда начала покрывать ногти цветом меня постигло разочарование. Цвет абсолютно не соответствовал цвету во флаконе, мало того, он еще и полосил. После того как я нанесла 2 слоя на некоторых ногтях было видно неравномерное покрытие, хотела красить 3 слой, но боялась, что на ночь он не просохнет и оставила до завтра, а в итоге проходила с маникюром в 2 слоя лака.

Глянец очень хороший, никакого дополнительного топового покрытия для блеска не понадобится.

Маникюру 2 дня (2 слоя)

Отдельным плюсом можно отметить, что лак не содержит вредных веществ, как это указано на флаконе, правда я как-то последнее время на составы лаков не смотрю.

Стойкость За стойкость лак тоже можно похвалить. С лаком Rio без сколов можно проходить спокойно 4 дня. Я проходила 6 дней и у меня только слегка подтерлись кончики, правда если присмотреться на фото можно увидеть, что маникюр не свежий и уже растрескался, влажную уборку 6 дневный маникюр уже конечно не пережил.

Маникюру 6 дней (2 слоя)

Лак мне понравился, несмотря на некоторые минусы, если увижу в продаже, то обязательно куплю еще какой-нибудь оттенок сравнить, может консистенция будет более густая у другого цвета.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Консистенция очень жидкая
  • Ложится с проблемами
  • Нужно 3 слоя для насыщенного оттенка
Johnmirraрекомендует
мне оттенок очень понравился
Красивые маникюры
В целом достойный лак)
Очень красивый оттенок ??