Опубликовано 23 Январь, 2016 - 21:20

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами такой находкой, как лак для ногтей Rio.

Моя мама торговый представитель и поэтому дома у нас часто мелькают новиночки да и вообще много продукции по уходу за собой Smile

Одним из моих любимцев стал лак RIO.

Флакончик объемом 8мл.

Производство: Россия

Ценовая политика: от 40 до 60 рублей, зависит от накрутки магазина Wink

Я просто безума от красных оттенков...дома у меня около 10 бутыльков, разных производителей..А когда хожу на процедуру шеллак или наращивание, постоянно выбираю красный цвет! Ну вот ничего поделать не могу))

Поэтому приехав в гости к родителям, попросила у мамы,чтоб купила мне лак, который у нее есть в ассортименте.

ОТТЕНОК 14

Внешний вид: Простой флакончик, ничего лишнего;)

Кисточка: Оооочень удобная! Волоски не лезут, хорошо прокрашивает ноготки.

ОТТЕНОК 30

В применении. Я всегда наношу лаки в два слоя, для более насыщенного цвета. Данный лак очень быстро сохнет, хватает 3-5 минуты. Запаха ядерного нет))

Стойкость: Держится смело около недели! Без сколов и потрескиваний. Не слезает.

Снимать лак одно удовольствие, так как даже самый яркий оттенок красного не впитывается в ногтевую пластину и одним снятием ватным диском (с жидкостью) полностью удаляет лак.

Я не знаю, как в применении покажут себя лаки с блестками, но как только они появятся в моем арсенале - расскажу.

ОТТЕНОК 83

Сам по себе лак бесцветный, поэтому я нанесла его на предыдущий, красный лак Smile

А вот палитра всех цветов! Может, кому-то будет полезна)) У меня оттенки 14 и 30.

По-моему, выбор у них просто ошеломительный)) И найти можно цвет под любое настроение!!!Smile

Конечно, я всем советую попробовать данный лак! Минусов у него нет! Точнее,я пока не нашла!Wink

Благодарю!

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Быстро сохет
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошая консистенция
Юлия Ревинарекомендует
23.01.2016
Вы знаете, меня очень расстроил данный подход: громогласно пообещать *всю палитру цветов*, а на деле - это всего лишь фото демонстрационных ромашек, и только... Sad Я-то, наивная, губы раскатала, ожидая увидеть все эти оттенки на ваших ноготках... (((
Да? Ну, прошу прощение! За не правильно предоставленную информацию. Изменю название, чтоб не отнимать время у людей с большими ожиданиями;) Впредь буду аккуратна с громкими заявлениями. Wink
23.01.2016
Юлия Ревина, большое спасибо за понимание! Smile И было бы совсем идеально, если бы в заголовке указывались и номера оттенков ))
Спасибо за палитру)
Лак - просто мечта!
21.06.2016
Обожаю эти лаки, у самой штук 11 таких:)
Вам + Wink
24.11.2016