Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 10:30

Привет, друзья! Сегодня мой message для вас будет максимально коротким. Это связано с тем, что совсем недавно состоялась премьера первого сезона сериала «Озабоченные .. или любовь зла» на телеканале ТНТ. Так как сериал еще идет - я не могу пока четко сформировать свое мнение относительно него и изложить свою позицию более менее развернуто. Сегодня я отвечу только на один вопрос: Стоит или не стоит его смотреть!? Ответ: Стоит! Теперь поговорим: почему?

Во-первых, один из авторов Семен Слепаков. О его талантах, думаю, говорить не стоит, все всё знают, уважают его как талантливого автора, великолепного юмориста (чего только стоят его песни в камеди клаб). Во-вторых, сериал сам по себе очень легкий, не грузит, а наоборот даже разгружает ваши мозги после трудного рабочего дня. В–третьих, юмор в фильме на высшем уровне (пусть где-то пошловат и грубоват). Сериал рассказывает о жизни провинциалов в столице (конечно тема избитая, но это не мешает ему), о их чувствах, о любви, о достижениях и провалах. Все в сериале конечно представлено очень утрировано и воспринимать всерьез не стоит (то есть людям без чувства юмора и не умеющим смеяться над собой же и своими какими-то недостатками – сразу лучше проходить мимо). Авторы откровенно высмеивают наши грубо говоря «пороки».

Короче! Сериал я однозначно досмотрю. Скорее всего даже пересмотрю еще раз. И вы присоединяйтесь. Посмеемся вместе. Целую. Приятного просмотра.

Достоинства
  • Веселый
  • Легкий
  • Не напрягает
Дёсина Маринарекомендует