Опубликовано 4 Май, 2014 - 12:19

Армия ягодных оттенков растет не по дням, а по часам. Но вредное подсознание иногда пытается намекнуть, что неплохо бы что-то новенькое оценить. На эпатаж вроде черной помады решиться не получается, а вот черника... почему бы и нет? Весна, смена имиджа и прочие радости должны способствовать подобным странностям. Или же более странной стала примерка нежно-розовой помады?

Я люблю упаковки профессиональной косметики. Они зачастую очень лаконичны, аккуратны и дарят приятные тактильные ощущения. Данная палетка не стала исключением: в плоском тонком черном кейсе может находиться до трех помад, что я и демонстрирую. Рефиллы круглые, вес не подскажу - палетка была подарком от дорогого мне человечка, номера и то узнала чудом. Равно как и ценник.

Под крышечкой с огромным зеркалом собралось три довольно разных тона, объединенных лишь температурой: однозначно холодные. Нежный клубничный #85, ягодный, вишнево-винный #86, черничный #54. Сразу скажу о ТХ, поскольку для всех трех они не различаются:

• Высокая пигментированность. Это ни разу не прозрачный блеск, конечно. Помада довольно плотная, яркая. Даже в один слой цвет дает о себе знать.
  • Сатиновый финиш. Здесь есть интересный момент: сразу после нанесения, конечно же, глянец и блеск. Влажные, сочные губы. Но спустя четверть часа губы становятся полуматовыми, к ним не липнут волосы, и сам продукт не смазывается.
  • Комфорт в носке. Увлажнения никто и не ждет, но я не ощущаю негативного влияния на свои капризные губы. Они спокойны и уверены в том, что не покроются корочками. Шанель, камешек в твой огород!
  • Запаха почти нет. Нежная сладкая нота присутствует, но она не раздражает столь сильно, как в блесках Кларанс. Хотя идеалом в плане отдушки (ее отсутствия, точнее) для меня остается Шисейдо.
  • Стойкость достаточно высокая, хотя, быть может, не феноменальная. Губы перед нанесением продукта требуется скрабить, но кто-то вообще этого не делает перед яркими помадами?

На технической части у меня все. Предлагаю немного картинок.

Тот самый не совсем мой #85. Он очень уж нежный, легкий, нюд нюдович в моем понимании. Но для кого-то и он - яркий. Все относительно.

Классика жанра. Девочки, не спрашивайте лучше, сколько у меня таких. Их все равно становится больше и больше. #86 - мое все в плане цвета. Я всегда ношу такие тона. Они - мой будничный вариант губ, когда не хочется создавать определенный образ. С ними просто, как с любимыми лодочками на низком восьмисантиметровом каблуке. Не нужно особого настроения или идеи: удобно, просто, понятно.

Новинка для меня - черничный #54, идеально вписавшийся в новый образ и обрезанные волосы. Да, не самый привычный, но очень... индивидуальный.

Полный образ всегда доступен в известных местах. Это не реклама, просто именно на IR я не публикую лицо.

Стоимость: 250 руб/рефилл | Срок использования: четыре месяца

А как Вы относитесь к помадам в рефиллах?

Всем спасибо за внимание!

Ваша Велька.

Veleenaрекомендует
Замечательные цвета!)
Очень красивые оттенки, прекрасно легли на Ваши губы Wink
04.05.2014
Веля, на твоих губах все смотрится великолепно! Love
Все оттенки очень красивые. Как бы мне добраться до Инглот. Уже столько хотелок)
04.05.2014
+ Шикарные насыщенные оттенки! Love Я никогда не пробовала помады в рефилах, было бы интересно попробовать! Wink
04.05.2014
Все просто идеальные и шикарные,а как они смотрятся на губах..."Ах!" Love
04.05.2014
Красивые оттенки! Помадой в рефиллах еще не доводилось пользоваться, но глядя на Ваш отзыв с удовольствием бы попробовала Smile
04.05.2014
Красивые все оттенки. Но пока не решаюсь идти за инглотовскими рефилами, не привыкла с ними обращаться Smile
04.05.2014
№54 Потрясный, фото как всегда завораживают!
Все три оттенка заворожили!!!! Просто обалдеть от такой красоты! Love
04.05.2014
Первый и второй оттенки очень понравились!Да и не такие они уж и черничные эти оттенки(я то думала вообще чернила тёмные Big smile )Люблю очень помады,но такие ни разу не пробовала(исправлюсь Wink )
Спасибо вам за обзор и описание!!!
на губах красота)
Обожаю таки оттенки))
Помады шикарно на вас смотрятся)))
Все оттенки очень удачные
04.05.2014
А мне очень-очень понравился черничный оттенок. Очень похож на мои лиловые мечты от GG. Сначала мне цвет показался непривычным, а сейчас это моя любимая помадка. Мне нравится необычность оттенка, очень красиво кожу оттеняет. В вашей палетке отличное сочетание цветов, на любой вкус и цвет. Smile
04.05.2014
Черничный оттенок # 54 просто бесподобен! Так аристократично смотрится на фоне бледной кожи Love
05.05.2014
Последние два оттенка просто должны поселиться в моей косметичке!!!
05.05.2014
О боже! Какие оттенки! Как шикарно смотрятся на губах!
05.05.2014
Ну очень красивые и насыщенные оттенки! Мне нравятся все без исключения! Шикарные Love
Цвета отличные! И на губах лежат хорошо!!!!!!!!! Wink
06.05.2014
Очень люблю такие цвета! А в полном образе просто шик! (но косметисте ваш пост видела). Помад/блесков в рефиллах еще не пробовала, но хочу исправить это)
11.05.2014
А я люблю больше блески, чем помады. Да и то в основном пользуюсь бальзамами для губ либо диоровским лип максимайзером и все Shy
12.05.2014
Очень красивые оттенки)))
12.05.2014
Очень мне понравился черничный оттенок, дорогой, богатый и изысканный) Помады в рефилах уважаю, само оформление о чем только говорит. Все просто,лаконично и со вкусом.
P.S. написала вам в личку)
02.06.2015
красиво))
12.06.2015
Божественные цвета...Я влюбилась Love
Надо присмотреться, благодарю за отзыв)