Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня хочу рассказать Вам о моей первое поездке в Турцию...
Честно говоря, долго не решалась ехать, хотя конечно многие из Вас уже там были и думаю не раз!
Как обычно выбирала отель тщательно, хотелось найти что-то лучшее за приемлемую цену. Отель Queens Park Goynuk мне посоветовала коллега, которая там уже когда-то отдыхала с семьей. Отель находится в г. Кемер провинции Анталья. От аэропорта Антальи ехать примерно 65 километров.
И вот, тур приобретен, чемоданы собраны, и мы едем в Кемер!
Перелёт был ночной, летели 3, 5 часа авиакомпанией «Россия», ей отдельное спасибо. Все на высшем уровне! Летели на двухэтажном самолете. Никаких задержек, приятный персонал и даже покормили в пути очень вкусным (большим)) сэндвичем.
Прилетели в 6 утра, нас встретил гид и посадил в микроавтобус где мы дожидались остальных туристов. Когда все наконец-то собрались, мы поехали в отель. Поездка была потрясающей, красивые виды, горы, небо утром очень чистое и ясное. Кстати, для тех, кто хочет отправиться на экскурсию в горы, например, на канатную дорога Olympos Teleferik лучше ехать именно утром до обеда. В это время за горы еще «не зацепились» облачка и виды просто потрясающие =)
Когда приехали в отель, администратор любезно предложил оставить чемоданы около стойки администрации и сходить позавтракать, а потом подойти к ним, и они попробуют нас заселить пораньше.Прекрасные виды, шикарный завтрак с разнообразием блюд ждет Вас в отеле Queens Park Goynuk!
Администратору, молодому человеку, отдельное спасибо! Заселил нас в 672 комнату в Бунгало, по нашей просьбе на 3-м этаже. На 1-ом этаже комнаты после ремонта! Но мы не хотели жить на 1 этаже и просили 2, либо 3 этаж. Насколько мне известно, комнаты на 2-ом этаже на момент весны 2019 года был еще в состоянии ремонта.
Отдельное спасибо замечательным аниматорам, скрашивали время отдыха и во всем помогали!
Многие пишут про слабый WiFi - здесь не соглашусь, можно было даже фильмы смотреть!
И так, вопрос..стоит ли ехать в этот отель?!
Однозначно - стоит!
А теперь о моем обещании 😊
Вот он, не большой, но думаю полезный, совет.
Очень много прочитала отзывов. но нигде не увидела такой совет, может никто не знает, а может и забыли.
Для любителей пива или просто, как я, любителей орешков, можно у барменов попросить снеков. Просто так они никогда не дадут и не скажут, но стоит только попросить и вот оно чудо..
В составе будут орешки, маленькие кукурузные чипсики и что-то еще
Очень вкусно и не обычно!
В заключении могу точно сказать. что обязательно вернусь в отель Queens Park Goynuk. Всем советую, не пожалеете.
Там даже не в сезон (апрель-май) полно отдыхающих, пока вся Турция только готовится к приему гостей. А это о многом говорит!
Возможно Вас заинтересует мой отзыв про отель Абаата в Абхазии
И потрясающие экскурсии в Абхазии