Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 12:13

несколько раз
    10 евро

Здравствуйте, уважаемые читатели!!!

Сегодня хочу свой отзыв посвятить детской обуви итальянского производителя Bata.

Необходимость в покупке обуви не известного мне до того времени бренда была вызвана началом школьного учебного года, когда цены на обувь к школе подскочили, и туфли и балетки моего любимого производителя Geox стоили от 2000 грн.

Я начала искать более дешевый вариант и нашла скидки на сайте итальянского производителя Bata.

Прочла отзывы об обуви Bata - в большинстве своём они были положительные.

При базовой цене 30 евро акционная цена на выбранные балетки с ремешком составила 9.99 евро, в пересчете на грн это было чуть больше 300 грн.

Я посмотрела их модели, которые бы подошли к школьному дресс-коду - все они были балетками, в основном с ремешком. Туфель не было, поэтому пришлось всё-таки брать балетки.

Внешний вид у этой модели очень красивый. Все, как я люблю: просто, лаконично, одно украшение без всяких дополнительных стразиков и бантиков/рюшей.

Сразу уточню, что балетки эти сделаны из кожзаменителя, что в принципе исходило из их цены.

Так вот, после первого же дня нОски (1 сентября) - они были все поцарапанные.

А после трёх «выходов в свет» - красивое украшение медленно, но уверенно начало отрываться.

Я, конечно, подозревала, что за цену в 10 евро мне не приедет обувь с качеством premium. Но, имея опыт с итальянской обувью geox, которые в последние годы работы тоже отошли от изделий из натуральной кожи, а в основном шьют обувь из кожзаменителя, и качество этой обуви - великолепное - и я даже не подозревала, что может быть ТАК!

То есть это получились балетки, которые просто можно надеть «на выход», как в детстве говорила мама 😂😂😂

Кроме того, обращаю внимание покупателей, которые имеют особенности со стопами: это точно не Ваш вариант.

Балетки Bata не имеют супинатора и у них очень мягкий задник. К сожалению 😭

Размерная сетка: балетки Bata полностью соответсвуют стандартным размерам ноги.

Вывод: балетки Bata я бы не рекомендовала к покупке даже на самых выгодных условиях. А две звёзды в отзыве я ставлю за изящный итальянский дизайн!

Достоинства
  • Изящный дизайн
Недостатки
  • Низкое качество кожзама
  • Слишком мягкий задник
Kirschне рекомендует