Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:17

Купила туфли совершенно случайно, второпях и не пожалела!!! Удобные, красивые!!! Носила их 4 года не снимая! При том, что каблук довольно высокий: 10 см, очень удобные, даже на прогулку с ребенком их одевала! А как ножка смотрится!!! Просто загляденье!!! Кожа мягкая, эластичная! Очень долго вид был как у новых!!! Но, к сожалению, все изнашивается, и мои любимы туфельки не исключение! Когда озадачилась покупкой новых, оказалось, что у нас в Череповце нет ни одного магазина BATA, и в Москве тоже ничего не нашла!!! Почитала в интернете и узнала, что они собираются снова покорять российский рынок! Так что надеюсь, что в скором времени обзаведусь новой парой Bata!!!

Korneplodicрекомендует
  • 03.02.2014
    Привет всем! Девочки и мальчики, немножко напишу о производителе отличной обуви, с которым я познакомилась после своего приезда в Польшу. Такие магазинчике есть очень во многих крупных торговых центрах моего города. Забрела туда уже после многочасовых поисков утепленных кроссовок на каждый день.
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Первую свою Бату я приобрела в Чехии в 2005 году. Это были босоножки, которые я перестала носить только в 2010, но не потому что износились, а потому что НАДОЕЛИ. Могу сказать, что дольше Баты у меня ни одна обувь не жила.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 29.06.2020 - 00:06
    В этих туфлях я – нет не принцесса, а королевна! Модель 13-2710-560/424-1G действительно – шедевр обувного искусства!
    В первую очередь мы вспоминаем о Польше, как о поставщике классных купальников. Польша обычно не ассоциируется с обувью, однако в этой стране есть не один десяток производителей туфель. Великое множество производителей мужской и женской обуви.