Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 10:49

Опять же у меня эйфория от Альтерры! Я уже писала о натуральном и эффективном дезодоранте в форме део-бальзама (шариковая система), а сейчас хочу поделиться о шампуне этой же линии фирмы Rossmann. Будучи поклонницей этой фирмы, я пользуюсь многими их средствами, представленными в сети магазинов Watsons. Писала о мыле Isana, шампуне Isana с фруктами. Но этот шампунь и вся линия Alterra - просто превзошла все мои ожидания!!!

Ещё раз убеждаюсь, что всё натуральное должно стоить недорого, это дары природы, они нас окружают, и просто надо мудро их использовать для здоровья и красоты.

На днях была в Польше и купила в магазине немецкой марки Rossmann по акции этот шампунь. Цена была меньше 2 долларов за 200мл. Представлено 6 видов шампуней Alterra Naturkosmetik. Я выбрала для тонких и ослабленных волос с биотином, коффеином и гуараной.

В составе мягкие поверхностно-активные компоненты и моющие вещества из растительного сырья. Есть также Про-витамин В5. На упаковке значок Vegan. Даже отдушка с натуральных масел. Вот фото состава:

Шампунь пахнет сладко, но приятно. На вид прозрачный. Пенится нормально, но на мои длинные волосы нужно немножко большее количество шампуня, чем обычного, чтобы хорошо промыть голову. Волосы очень мягкие после него, не путаются, легко расчёсываются, красиво блестят. Вобщем, одни плюсы!!!

Я однозначно рекомендую его всем, особенно тем, кто ценит натуральность. С Ив Роше и Агафьей даже не сравниваю Smile .

Сейчас использую также маску для волос Kallos,

рекомендую оттеночный бальзам Concept,

средство против врастания волос Tanoya,

помада Ив Роше Grang Rouge.

orkhideyaрекомендует
01.10.2015