Опубликовано 22 Январь, 2020 - 09:37

Маски для лица я использую регулярно два - три раза в неделю. Чаще всего отдаю предпочтение очищающим и увлажняющим, но в последнее время поняла, что следует заняться и улучшением тонуса кожи. Таким образом, маска-лифтинг с белой глиной абсолютно подходила моим предпочтениям, поэтому при выборе взгляд упал на нее.

С маркой Крымская Роза я познакомилась не так давно, и их продукция произвела на меня положительное впечатление. Соотношение цена и качество отличное! Ниже расскажу свои впечатления об этом продукте.

Общая информация

Цена: 333 рубля

Объем: 75 мл

Описание:

Многофункциональная маска обладает выраженным омолаживающим действием. Обладает видимым лифтинг-эффектом, способствует разглаживанию глубоких морщин. Белая глина стимулирует выработку коллагена, смягчает кожу, выравнивает цвет лица. Эфирное масло лаванды успокаивает и улучшает микроциркуляцию крови. Комплекс активных натуральных ингредиентов замедляет старение клеток, восстанавливает иммунитет кожи, повышает ее тургор и эластичность. В результате Ваша кожа становится свежей и подтянутой. Эффект заметен уже после первого применения.

Прямая ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

*****УПАКОВКА*****

Маска упакована в картонную коробку с дизайном серии Lavender. Вся серия содержит в составе эфирное масло, что и обуславливает ее название.

На коробке имеется информация о товаре, в том числе и срок годности, а также способ применения.

Интересно. что производитель предлагает нам применять маску в горизонтальном положении тела, то есть лежа. Обычно так используют альгинатные маски. Но здесь же маска должна оказывать лифтинг-эффект. видимо, поэтому и такое применение.

Внутри коробки пластиковая туба. Горлышко зафольгировано.

На обратной стороне описание.

*****КОНИСТЕНЦИЯ*****

Маска имеет кремообразную текстуру. Аромат легкий косметический, но с нотками лаванды.

Распределяется маска легко, но на коже ощущается будто тяжелая. Впитывается постепенно, не быстро. Кожа во время использования не стягивается, а наоборот будто питается маслами.

*****ЭФФЕКТ*****

После маски кожа нежная, мягкая, но немного маслянистая. Первое время я переживала, что могут появиться высыпания, потому что маску нельзя назвать легкой. Все таки она содержит в составе масла, причем довольно тяжелые, ну и имеет лифтинг-эффект. Но, к счастью, никаких неприятностей с моей кожей не произошло и я спокойно продолжаю пользоваться ей дальше.

Смывается маска достаточно легко. Маслянистая пленочка после умывания пропадает минут через 5-7. Коже очень комфортно и приятно после нее.

Ни разу не пользовалась ей с утра, всегда в вечернее время, поэтому насчет макияжа сказать не могу, будет она на него влиять или нет.

Поскольку на первом месте в составе маски белая глина, то она не только подтягивает кожу, но и хорошо очищает.

Понравилось:

• приятный аромат и текстура
  • легко смывается
  • не стягивает кожу
  • кожа мягкая и нежная
  • тонизирует и подтягивает, укрепляет
  • очищает
  • не забивает поры
  • хороший состав

Подведу итоги

Маска-лифтинг замечательно влияет на мою кожу. Мне сейчас 29 лет и я считаю, что пора заниматься профилактикой старения, так что такой продукт могу порекомендовать тем, кому уже 25+, не ориентируясь на то, что это как бы возрастной уход. На самом деле антивозрастные средства никогда не помешают для профилактики.

Другие мои отзывы на продукцию марки Крымская Роза:

1. Крем для лица с лавандой

2. Гиалуроновый гель-флюид

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Содержит натуральные компоненты
  • Удобный формат
Аришонокрекомендует
22.01.2020
Моей бы коже точно подошла. Взяла на заметку
Wink
22.01.2020
Очень нравится мне их лавандовая серия)))
Да, классная!!!
22.01.2020
Ух ты, интересненько, надо поискать такую
Ага Smile
Мне кажется, что пора заниматься с того возраста, как уже видишь какие-то предпосылки) либо смотришь на состояние кожи
Конечно!)
Первый раз вижу рекомендацию о том, что надо использовать маску лежа Tired Да еще и "избегать движения мышц лица"
23.01.2020
Да, антивозрастные маски так иногда рекомендуют применять. Видимо, чтобы лучше кожа разглаживалась:)
23.01.2020
Ох, хотелось бы ее попробовать! Очень люблю лаванду!
25.01.2020
возьму её на вооружение)
26.01.2020
Спасибо, не знакомая марка. Присмотрюсь.
03.02.2020
Я для этих же целей крымскую розовую воду использую, но маска по описанию очень приятная, обязательно попробую