Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 15:44

Просмотрев массу отзывов, к тому же весьма противоречивых, где-то с пол года назад я решилась на покупку крем-геля для век от Natura Siberica.

Решающим фактором было то, что производитель заявляет, якобы крем способен уменьшить черные круги под глазами.

Но начну я с описания продукта:

Упаковка - стандартная коробочка, там же лежит рекламный проспект-инструкция о том на сколько безопасна и эффективна продукция от Natura Siberica.

Крем находится в герметичной баночке, которая имеет очень удобный дозатор. Что лично мне особенно нравится. Объем выдавливаемого крема можно легко контролировать.

Теперь о самом креме:

Это больше не гель, а все-таки крем, но очень легкий.

Цвет немного молочный.

Густота средняя.

Для нанесения на нижнее и верхнее веко требуется совсем чуть-чуть.

Распределяется отлично.

Жирного блеска не оставляет.

Идеально походит под макияж. И консилер и пудра ложатся потом отлично.

 

Эффективность крема:

Так как на упаковке крупным шрифтом было заявлено, что он избавляет от темных кругов, смело утверждаю ,что крем меня разочаровал. Да, он уменьшает отечность, но не темные круги. Несмотря на это, крем неплохой. Кожа под глазами свежая, без сухости и тем более шелушения и раздражения.

Если крем нанести близко к глазам, то они срезу же начинают жутко слезиться.

В общем мне крем подошел, но т. к. я обладательница темных кругов, то когда закончится эта баночка буду искать что-то новое, ведь с главной проблемой он не справился.

А всем у кого нет ярко выраженных синяков, я рекомендую попробовать этот продукт от Natura Siberica.

 

Отзывы о других кремах от Natura Siberica:

Дневной матирующий крем

Ночным кремом для лица (для жирной и комбинированной кожи)

elena_fрекомендует
Читать все отзывы 337
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.07.2015
да дозатор отличный
04.07.2015
В принципи, во всех кремах у natura siberica они одинаковые. Но главное очень удобные и при ежедневном использовании ни в одном креме не сломался-)
Другие отзывы
Читать все отзывы 337
Смотрите также