Опубликовано 1 Август, 2018 - 12:37

385-425 рублей

Всем доброго времени суток!

Когда у малыша режутся зубки, он капризничает, плачет, не спит по ночам - это большой стресс не только для него, но и для родителей. Хочется как-то облегчить страдания малыша и успокоить, готов отдать любые деньги, чтобы это произошло.

Проблемы с прорезыванием зубов у нас начались в 1 год и 3 месяца, когда одновременно у нас полезли сразу 4 зуба. Десна были красные и опухшие, настроение отвратительное, засыпать мы стали после полуночи (и то с большим трудом), вместо привычных 10 часов вечера. А по ночам то и дело просыпались, заливаясь слезами и рыдая так, что, наверное, нас слышала вся наша 17-этажка. Успокоить ребенка удавалось только через пару часов и то, только потому, что сил у него уже не оставалось, и он попросту засыпал от усталости.

Дантинорм бэби цена
В это время по телевизору часто крутили рекламу препарата, который, как обещает производитель, помогает при болезненном прорезывании зубов у детей. Называется он Дантинорм бэби.

Это гомеопатическое лекарственное средство, состав которого полностью натурален:

ромашка обыкновенная;

лаконос, виноград американский;

ревень;

вспомогательный компонент - вода.

Выпускается в коробочках по 10 и 30 ампул. Мы покупали коробку с 10 ампулами 2 раза, первый раз в социальной аптеке за 385 рублей, второй раз в какой-то другой аптеке за 422 рубля.

Ампулы спаяны по 5 штук между собой и находятся в пакете-саше из фольги.

Сами ампулы сделаны из пластика, очень легко разъединяются друг от друга. На каждой ампуле есть "головка", которую перед применением надо повернуть в сторону. А потом просто нужно вылить содержимое ампулы в ротик ребенку.

Дантинорм бэби форма выпуска
Внутри ампулы находится прозрачная жидкость, по внешнему виду и консистенции напоминающая обычную воду.

В коробочке имелась также инструкция со всеми указаниями по использованию препарата Дантинорм бэби.

Дантинорм бэби инструкция

Эффект от Дантинорм бэби

Каких-либо других препаратов и мазей одновременно с Дантинорм бэби мы не применяли.

Первый раз, когда я давала это лекарство ребенку, он плотно сжимал губы и сопротивлялся. Пришлось насильно заставить его выпить Дантинорм. Но в последующие дни приема, уже увидев, что я открываю ампулу, он сам запрыгивал на диван, и когда я подходила, послушно открывал рот. Похоже, что препарат ему даже понравился.

Примерно через пол часа, после приема Дантинорм бэби у малыша значительно улучшалось настроение, он спокойно начинал играть в игрушки, а потом сам ложился спать на диване. То есть засыпал примерно через час после приема препарата. Ночи тоже стали спокойнее, малыш не просыпался и не плакал.

На второй день приема Дантинорм бэби, я заметила про десна приобрели здоровый розовый оттенок и уже не такие припухшие, какими были раньше.

Препарат мы принимали 2 раза в день, перед дневным и ночным сном. Ночные "кошмары" нас больше не мучали и мы крепко спали всю ночь, да и дневной сон у нас стал длится дольше - примерно 3 часа, вместо привычных полутора.

Дантинорм бэби нам очень помог, и я буду его рекомендовать. Конечно, все индивидуально, кому-то он поможет и не подойти, но ради спокойствия и хорошего настроения малыша попробовать все же стоит.

Для нас Дантинорм бэби стал настоящим спасением.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро действует
  • Мой ребенок его с удовольствием принимал
  • Натуральный состав
  • Облегчает боль
  • Продолжительное действие
  • Удобные капсулки
Недостатки
Корсикарекомендует
01.08.2018
хорошо действует на источник боли
01.08.2018
Мы тоже им спасались пару раз, когда совсем невмоготу было. И тоже ребенок с удовольствием пил Smile
эффективный препарат по описанию. к счастью, мы обходились при прорезывнии зубов без подобных средств
08.08.2018
повезло вам... я тоже думала, что обойдемся, так как первые 10 зубов вылезли у нас без проблем...
01.08.2018
Я и не слышала о таком препарате!
01.08.2018
иной раз без таких препаратов никак, приходится помогать справиться с болью
главное, что препарат безвредный Smile
Очень эффективное средство!
Возьму на заметку
07.08.2018
у дочери как то все почти без проблем с зубами было...
повезло вам Smile