Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 22:07

несколько раз
    470руб.

Здравствуйте мои хорошие. Хочу рассказать вам о своем опыте применения данного средства.

Исполнилось нашему малышу 6месяцев и понеслооось.. Слюни текут, руки постоянно во рту, капризы, переменчивое настроение.. Лезли первые зубки. Купили мазь Калгель, стали мазать. Помогает мгновенно, но на пол часа примерно. Что делать? Не будешь ведь каждые пол часа давать ребенку лекарство.. И тут муж вспомнили про Дантинорм. Мол хорошее средство, много о нем слышал. Решили купить. Цена вопроса 470руб.

Дантинорм бэби

Сразу скажу, это средство не является лекарством! Это гомеопатия! А дальше сами решайте, как вы относитесь к такому виду средств.

Производитель: Буарон, Франция

ромашка, ревень лекарственный, лаконос десятитычинковый. Вспомогательное вещество вода.

Внешний вид.

В картонной коробочке две упаковки со средством. В кождой по 5 пластиковых ампул, объемом 1мл. Вскрывается ампула легко, отламывается верхний кончик и все содержимое выливается в ротик вашему крохе.

Дантинорм бэби. Два таких пакетика

Способ применения:

Внутрь. По одной дозе принимать 2-3 раза в день в перывах между кормлениями в течении 3 дней.

Дантинорм бэби. Одна ампула

Мой опыт применения.

❕В ротик выливаем аккуратно. Заводим ампулу за щёчку малыша и потихоньку выдавливаем. ☝Не забываем, что малыш может поперхнуться! Особенно если не спокоен.

Жидкость в ампуле прозрачная, не имеет вкуса и запаха. Вода водой. Что меня смутило.. Ведь любые травки имеют свой вкус.. А если их там ничтожное колличество, то о каком эффекте может идти речь?

Мы применяли два раза в день. Перед дневным и вечерним сном.

Первый раз приняли перед дневным сном, когда малыш был особо капризен и у меня долго не получалось его уложить спать. Дала Дантинорм, покачала, уснул. Отлично! - решила я. Работает! Успокоение ребенка связала с этим средством. В дальнейшем поняла, что оно тут ни при чем..

В следующий раз приняли перед ночным сном- ни о чем.. Поведение малыша не изменилось. Пришлось долго качать, в итоге плюнула и намазал Калгелем, сразу успокоился и уснул. Если вам интересен отзыв об этом препарате, то ссылку оставлю внизу.

⭐⭐⭐⭐⭐

На следующий день, капризы продолжались. Утром я снова дала Дантинорм, чтоб малыш легче уснул в первый сон. Ничего! Ничего не произошло. Снова танцы, песни, крики. Тогда мое терпение лопнуло и в ход пошел любимый гель) Кроха уснул))

Так у нас и осталось 6 неиспользованных ампул.. Называется и выбросить жалко и давать смысла нет..

Вывод.

Не знаю, кому помогает это НЕ лекарство без вкуса и запаха.. Нам оно ни о чем.. К покупке не рекомендую, выброшенные на ветер деньги. Не помогает совершенно и стоит при этом прилично!

⭐⭐⭐⭐⭐

Из плюсов могу отметить то, что его удобно дозировать и давать. И полностью натуральный состав.

Из минусов, не помогает и завышенная цена.

Ссылка на Калгель

Возможно вам интересно узнать про отличное средство от колик в животике

Хотите зарабатывать, не работая? Тогда вам сюда.

Достоинства
  • Натуральный
  • Удобная форма
  • Удобные капсулки
Недостатки
  • Нам не помог
  • Очень сомнительный состав
  • Совершенно не помогает
  • Сомнительное действие, высокая стоимость
Marish@❤️не рекомендует
24.06.2018
Мне вообще кажется, что все подобные средства ни о чем.
24.06.2018
Как по мне - гомеопатия это узаконенное шарлатанство.
24.06.2018
Согласна. Рекламируют везде, под маской безопасности. Цены заоблачные, а эффекта ноль..