Несмотря на оценку "3", я рекомендую.
Каждый сам для себя может решить надо ли пользоваться этим часто или от случая к случаю.
Добралась я до прозрачной краски, после ламинирования волос в салоне, а точнее в обычной парикмахерской. Обошлось мне это удовольствие в 2 000 рублей на длинные волосы.
То, что я видела в зеркале и чувствовала при ощупывании волос, были красивые, мягкие и блестящие волосы. Но стоило пару раз помыть голову и эффекта как и не было.
На айрекомменде я узнала про Матрикс глазирование прозрачным оттенком. По сути одно и тоже.
Купила себе краску и активатор (1:1) расписывать не буду, все четко прописано в инструкции.
Нанесла, смыла и увидела все тот же эффект с ощутимой разницей в цене ( 2000 рублей против 600 рублей).
Но я помыла два раза голову и все....эффекта нет!
Взвесив все за и против, для себя решила, что приобретение данной краски и оттенка бессмысленно. Волосы обволакиваются, лечения никакого им нет и есть временный эффект красивых волос. Затраты себя не оправдывают (Могут оправдать если нужен эффект красивых волос для события, например День рождение и т.п.)
В пределах 500-2000 рублей можно купить себе профессиональную маску (найти себе подходящую),которая будет давать такой же блеск и гладкость, но с наименьшим вредом для волос.