Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 10:44

Это для тех, кого интересует Бразилия как страна, с ее колоритом и географией.

Только прочитав книгу "Бразилия" я задумалась о том, что цивилизованная часть страны занимает место в основном у побережья океана и тянется длинной полосой, а в глубине страны джунглии с племенами индейцев, которые даже не видели белых людей, считают их дьяволами.

Сюжет романа развивается в 70-е годы прошлого столетия.

Белая девушка, вышедшая из богатой семьи в Рио влюбляется в черного парня, естественно ее семья против, он очень беден, и они убегают, начиная самостоятельную жизнь.

Обстоятельства заставляют их пройти через многое, проехать по Бразилии, побывать и на золотых приисках и в джунглиях и это все их не пугает, молодые, любвиобильные, сексуальные.

Роман смело можно назвать эротическим. Откровенные описания автора, и его фантазии блещут красками.

Интересное описание жизни индейцев, их племена.

Пройдя такой путь, главные герои возвращаются в Рио и уже старый отец богатой наследницы принимает мужа дочери, только началась спокойная жизнь, но его манит свобода, океан, воспоминания детства, ему 41 и как-то ночью он идет к океану.

Ограбление, нож, и все, это Бразилия, детка.

Достоинства
  • Легко читаемо
  • Неизвестная Бразилия
  • Увлекательно
Недостатки
  • Некоторый вымысел
К-Ласточкарекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также