Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:59

Хорошее пиво, для крепкого. Терпеть не могу 9, Белый медведь, Охота. Вкус отвратительный, даже холодное в жаркую погоду не полезет как мне кажется. Данное пиво, взял ради интереса, и был очень удивлен. Пьется легко, несмотря на градус, ничего общего с бадяжным спиртовым пивом приведенным выше, не имеет. Советую попробовать! Цена 65 руб. в Москве.

Достоинства
  • По сравнению с другими спирта нет
Remo10не рекомендует
  • 17.04.2013
    Это действительно крепкое пиво, но вкуса спирта там нет Особенно если сравнивать с бербиром, охотой, балтикой 9 Когда я работала продавцом пива, оно было одним из самых популярных, попробовать его меня заставило любопытство и популярность и я была приятно удивлена.
  • 25.11.2019 - 12:01
    Бедная юность
    Было время, когда это вот незамысловатое пиво скрашивало незамысловатые вечера нашей печальной юности. К счастью времена эти прошли. Но вот как-то и гости пришли из тех времён и ехать далеко специально за пивом такой фанарь. Вот и пришлось освежить память, подкормить едва живую ностальгию.
  • 29.11.2019 - 09:44
    Вполне неплохо
    Всем здравствуйте, решил поделиться с вами своим мнением о пиве Томской пивоваренной компании, которые не стали замарачиваться с названием, и назвали его просто Томское фирменное, не знаю как другим, мне это пиво напоминает среднестатистический лагер, да оно не плохое, но и супер пивом его ни как…
  • 29.02.2016 - 20:07
    За такую цену лучше не найти!
    Добрый вечер!хочу вам всем рассказать о пиве "Светлое". Решила попробовать что то новенькое,пошли в пятерочку и моё внимание привлекло пиво " Светлое"в пластиковой таре 1.5 литра,стоимостью всего 69.50.Объёмная доля этилового спирта 4.1 об.
  • 24.06.2020 - 08:08
    Пиво со сроком годности 10 дней!
    Друзья нахваливали Моршанское пиво. И вот вчера снова мне попался знакомый, который показал мне это пиво. Решено опробовать хваленое "Жигулевское". Тара - пластик. Не люблю я пиво в полтора литровых бутылках.
  • пиво...рыба...мм)))
    Странно, но почему-то в продуктовых магазинах с отделами алкогольной продукции пива Крюгер Традиционное, от ОАО 'Томское пиво', нет. С ним мы познакомились в магазине имеющим только пивную направленность, там стоял полный холодильник заполненный бутылками с синей этикеткой.
  • 01.08.2014 - 20:19
    Изменилась этикетка, а что еще изменилось? + фото
    Всем доброго времени суток!! Из всех спиртных напитков предпочитаю попить пиво. Больше всего люблю пиво Белое золото - оно нефильтрованное. Продается в 1,0 и 0,5 л. Начала писать отзыв очень давно, т.е. сфотографировала бутылку и все никак не было вдохновения написать, а тут и этикетка изменилась.
  • 17.10.2011 - 09:52
    Немецкое качественное безалкогольное Пиво с большой буквы! (+фото)
    Я приверженец безалкогольных продуктов в пивоваренной промышленности. Отказать себе в распитии пива с соленой рыбкой или кальмарами - очень сложно, так что пришлось продегустировать множество разных марок и сортов, чтобы найти несколько стоящих вариантов.
  • 17.12.2012 - 16:34
    Неудачная новинка
    Только в этом году узнала, что уважающие себя немецкие пивоварни выпускают лимитированное рождественское пиво. И мое знакомство с этим продуктом началось с пива WeihnachtsBier. Выпускается оно небольшой пивоварней из Штутгарта. Очень впечатляющая бутылка - с пробкой на пружине.
  • 18.12.2012 - 00:55
    Идеально-нейтрально
    Чудесное разливное классическое пиво. Оно стало моим любимым Мне нравится вкус, цвет, состав (солод, вода, хмель). Я советую попробовать его тем, кто любит обычное, но хорошее пиво.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер. Майские праздники я проведу с коктейлем Aperol Spritz 🍹
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.