Опубликовано 20 Июль, 2019 - 22:57

7,99 BYN/ 4 USD/280 RUB

Приветствую Вас!

Сегодня напишу про новинку на белорусском рынке - шампунь Adaly с минералами мертвого моря для окрашенных волос.

Вообще, фаворит среди шампуней у меня есть, но периодами я все же делаю перерыв в использовании, чтобы волосам "не приедалось" одно средство. Именно в такие перерывы я пробую какие- нибудь новинки.

Так этот шампунь занял место на полке в моей ванной.

Место покупки- магазин "Магия".

Цена по акции 7,99 BYN/ 4 USD/280 RUB

Объем 750 мл.

Состав и способ применения:

Консистенция достаточно жидкая для шампуня.

Цвет белый, без перламутра.

Изготовлено в Израиле.

Не смотря на жидкую консистенцию, средство хорошо пенится и хорошо промывает кожу головы. Я мою голову через день, при мытье подходящим мне шампунем необходимую степень очищения получаю со второго намыливания. С Адали в этом плане проблем не возникло.

К окрашенным волосам он относится бережно: цвет не вымывает, волосы не сушит, не перегружает. После мытья заметен легкий прикорневой объем.

Спустя примерно полтора месяца использования я стала замечать у себя хлопья перхоти в проборах, хотя проблема перхоти меня редко беспокоит.

Видимо, моя кожа головы так отреагировала на длительное применение шампуня, но я отказалась от его использования и перхоть действительно ушла.

Домывала шампунь уже в начале лета, потому как я заметила, что в разное время года и при разных условиях одни и те же средства работают на мне по разному.

Остатка хватило мне еще примерно на месяц, перхоти за это время не было.

Подводя итоги скажу одно: шампунь неплохой.

- Хорошо промывает кожу головы;

- Волосы не сушит;

- Цвет не вымывает.

Из недостатков для меня лишь способность вызывать перхоть.

Попробовать рекомендую, может для Вас он станет фаворитом.

Ну я в следующий раз попробую другую новинку, этот скорее всего больше не куплю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не вымывает цвет
  • Прикорневой объем
  • Хорошо промывает кожу головы
Недостатки
  • Возможно появление перхоти
AnnaGeorgievnaрекомендует
21.07.2019
Видела этот шампунь в "Магии". Но у меня еще корейский (который оказался китайским) в процессе, поэтому воздержалась.
Ты уже брюнетка?
21.07.2019
Сверху я всегда брюнетка!
21.07.2019
Пользуюсь сейчас таким шампунем. Мне нравится, но после корейских кажется жидковатым)