Опубликовано 23 Март, 2020 - 20:25

Доброго всем времени суток!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о профессиональном шампуне Adaly "Dead Sea minerals", что в переводе означает " Минералы мертвого моря".

О пользе и качестве израильской уходовой косметики с минералами или солями мертвого моря я знала давно, поэтому увидев акцию на данный шампунь, не раздумывая купила, так сказать "на пробу".

Мое внимание привлекло не только страна-изготовитель, но и объем флакона, который по истине был внушительным.

Основные сведения:

Изготовитель: Adaly Израиль

Предназначение: для всех типов волос

Где купить: сети магазинов "Улыбка радуги" и "Копейка"

Стоимость: на момент акции 199 рублей, в остальное время 299 руб.

Объем: 750 мм

Срок хранения: 36 месяцев

Обещания производителя:

Шампунь Adaly для всех типов волос имеет следующие особенности: содержит экстракт Граната, Ромашки и Витамин E и минералы Мертвого моря; укрепляет волос волокна и выпрямляет волосы; специально разработано для всех видов волос и кожи головы; обладает уникальным ароматом и обильной нежной пеной; эффективно очищает и увлажняет кожу и волосы, делает их свежими, мягкими и приятно пахнущими; без содержания парабенов.

Я являюсь обладательницей пышных пористых по своей структуре волос, поэтому обещание производителя о том, что шампунь помимо основных функций ещё и способствует выпрямлению волос лично меня воодушевил.

Флакон выполнен из чёрного пластика и представляет собой простую большую бутыль.

Информация о шампуне представлена в русском и английском варианте

Крышка флип - топ открывается без усилий, но при этом плотно закрывается.

На вид шампунь мне больше напоминает бальзам для волос: белый, средней консистенции.

Аромат лёгкий, ненавязчивый, не с чем у меня не с ассоциируется.

Вода; Цетиловый Спирт; Бехентримониум Хлорид; Изопропилмиристат; Аромат (Дополнение); Глицерин; Maris Sal (Соли Мертвого Моря); Пантенол; Амодиметикон; Экстракт Гаранта (Punica Гранат); Лимонная Кислота; Экстракт Ромашки (Anthemis Nobilis); Токоферола Ацетат; Аргановое Масло Spinosa Kernel; Метилизотиазолинон; Метилхлоризотиазолинон; Альфа-Изометил Ионол; Кумарин.

Экоголик состав не одобрил. И не смотря на множество полезных экстрактов и масел, такие составляющие, как Метилизотиазолинон и Метилхлоризотиазолинон, которые являются потенциальными аллергенами портят общую картину.

Способ применения:

Подходит для ежедневного использования. Нанесите средство на влажные волосы, помассируйте до образования обильной пены, смойте теплой водой. Хорошо ополоснуть. Повторите, если необходимо.

Шампунем я пользуюсь 2 раза в неделю. Пенообразование у данного продукта довольно обильное, достаточно небольшого количества шампуня, что бы промыть волосы средней длины.

Мои волосы шампунь промывает даже после одного нанесения. Смывается он легко, не оставляя на волосах пленки.

После шампуня я обязательно наношу маску или бальзам, поэтому не могу судить насколько волосы после него легко расчесываются.

По ощущениям волосы промытые, мягкие.

Способствует ли шампунь выпрямлению волос? На этот вопрос я к сожалению отвечу отрицательно, мне кажется после него волосы ещё более объёмные и пушистые.

Аллергических реакций в виде шелушений или раздражения к счастью для моей чувствительной кожи головы шампунь не вызвал, чем заслужил мое одобрение.

Расход с учётом, что объем флакона большой достаточно экономный. Я думаю, что мне смело хватит его месяца на 3 точно.

Для себя я выделила основные плюсы шампуня Adaly "Dead Sea minerals".

• Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Экономно расходуется
  • Не содержит парабенов
  • Легко смывается
  • Прекрасно промывает волосы

В итоге я рекомендую шампунь Adaly "Dead Sea minerals" в качестве добротной "рабочей лошадки". Чудес от него ждать не стоит, но на чистые, мягкие волосы расчитывать можно смело.

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • Без парабенов
  • Большой объем
  • Легко смывается водой
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • С натуральными компонентами
  • Экономно расходуется
Petrovnochkaрекомендует
Солидный такой бутылек)
24.03.2020
Не встречала такой шампунь, любопытно было бы попробовать. Волосы в принципе смотрятся неплохо
Хорошо пенится!
24.03.2020
Хорошее сочетание цены, объема и качества )))
Не знакома с маркой. Захотелось купить такой шампунь.
24.03.2020
Такая внушительная бадейка!!! Smile Я бы тоже такую купила. Эффект на волосах чудесный!
24.03.2020
Бадейка действительно большая, пользуемся всей семьёй ?
Это здорово!!! Smile Love
Красивые волосы у вас
Спасибо, очень приятно!
24.03.2020
Хорошо за волосами ухаживает.)
Не знала про такой )
Неизвестный для меня бренд Innocent
27.03.2020
Самые лучшие шампуни - для профессионального ухода