Опубликовано 21 Январь, 2020 - 13:24

Прогуливаясь по магазинчикам, заприметила шампунь от производителя Adaly. Профессиональный шампунь Adaly Dead Sea minerals.
Этикетка "сделано в Израиле" меня заинтриговала. И я решила опробовать) Тем более 750 мл всего за 230 р.
Это мой первый опыт в использовании израильского шампуня. Давно мечтала, а тут по акции решилась приобрести.
Непрозрачная черная бутылка, что внутри неизвестно. Но я рискнула.

Описание

Шампунь Adaly для всех типов волос имеет следующие особенности: содержит экстракт Граната, Ромашки и Витамин E и минералы Мертвого моря; укрепляет волос волокна и выпрямляет волосы; специально разработано для всех видов волос и кожи головы; обладает уникальным ароматом и обильной нежной пеной; эффективно очищает и увлажняет кожу и волосы, делает их свежими, мягкими и приятно пахнущими; без содержания парабенов.

Придя домой сразу решила использовать и проверить правда ли то, что пишет производитель. Первым делом запах ненавязчивый.
Состав мне тоже порадовал. Все натуральное. Шампунь жидкий, сразу растекается по руке. Намыливается все с первого раза на мои длинные волосы. Это плюс. Расход небольшой. Дополнительно всегда использую бальзам на концы. После использования волосы легко поддаются расчесыванию, блестят. Могу с уверенностью сказать, что шампунь оправдал мои ожидания!! Советую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается водой
  • Приятный аромат
  • С натуральными компонентами
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Разлит в России
777Анастасиярекомендует