Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 10:41

несколько раз

Эта фирма продается в магазине Семья. Я уже попробовала потрясающий Шампунь Adaly For Damaged hair для поврежденных волос - он шикарен! И Бальзам для волос Adaly Для всех типов волос.

Цена 399 руб.

Объем 750 мл. Мне его хватает месяца на 2.

Флакон, конечно, не очень - грубый, но главное все-таки это то, что внутри.

У шампуня приятный запах, пенится он хорошо,консистенция густая.

Пенится, как я уже сказала хорошо, мне нужно небольшое количество, чтобы промыть волосы длиной до середины спины.

Волосы во время смывания (и после не скрипят), но шампунь промывает волосы на отлично! Что мне еще нравится, что после него я могу не пользоваться бальзамом или маской. Да, я стараюсь делать бальзам/маску каждый раз, но иногда просто нету времени. Вот с этим шампунем за гриву можно не волноваться.

Влажные волосы, как и сухие, впрочем не путаются при расчесывании. После высушивания волос они мягкие, очень блестящие, послушные. И еще я заметила, что волосы с этим шампунем становятся более податливыми к укладке. Т.е., хочешь выпрямить - этот процесс будет быстрее и укладка держаться дольше будет. Хочешь локоны - тоже самое.

Голову я так же мою через день, как и всегда, НО голова выглядит гораздо свежее на следующий день после мытья, нежели после другого шампуня.

Я очень довольна этой находкой! Отличный шампунь с отличным качеством!

MMroрекомендует