Если Вы решили купить данный стол, сразу готовьтесь, что на нем нельзя пить чай, ставить что-то горячее. Нельзя проливать воду, суп, горячий чай. ВООБЩЕ ставить что-либо слегка горячее НЕЛЬЗЯ!! Оказывается,НЕЛЬЗЯ проливать спиртосодержащие напитки и лакосодержащие( можно подумать ногти красить больше негде??), и конечно же, вытирать хоть какой-то ветошью. Иначе сразу появятся белесые пятна, которые Вы никогда не уберете.
Данный стол никак не предназначен для категории ОБЕДЕННЫЙ!! Потому что производитель не позаботился о том, что в семье могут быть маленькие дети, на стол могут поставить горячее блюдо или организовать застолье. Все перечисленнное производителем НЕЛЬЗЯ( а они указаны только в личной переписке) Вы не найдете ни на сайте производителя( ТАМ указано следующее:"Круглый обеденный стол, за которым уютно сидеть за чашечкой чая"), ни в самой инструкции. Видно производитель про них стыдливо умалчивает.
Вывод: если вам нужен ЖУРНАЛЬНЫЙ стол в столовую, можете смело покупать. Как ОБЕДЕННЫЙ стол - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленным характеристикам.