Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 20:47

Случайно схватила этот бальзам из за наличии в нем семи масел. И нисколько не разочарована! Это волшебное средство! Волосы абсолютно легко расчесываются, не жирнятся, как от других средств, сколько бы бальзама ты не наносил! Я даже не думаю, что возможно переборщить, главное подольше подержать под водой. Кремово - масляная консистенция с желтым оттенком. Пахнет очень приятно, мне запах напоминает сладкие пирожные с чем то крепким, типа рома. Запах сильный, но приятный! Перейдем к составу:
Аргановое масло - создает фильтр, защищающий от действие УФ лучей, обладает тонизирующим, регенерирующим и омолаживающим свойством.

Макадамии масло - жиры макадамии содержат пальмитиновую кислоту, содержащуюся в коже человека, но не встречающуюся в других растениях.

Оливковое масло - содержит витамины E и A, а, как известно, витамин E значительно продлевает молодость кожи, а витамин A отвечает за ее увлажнение и эластичность.

Миндальное масло - хорошо всасывается кожей, регулируя её водно-липидный баланс, ускоряет процесс регенерации клеток.

Масло абрикосовых косточек - содержит витамин F, который помогает ускорить регенерацию клеток кожи, замедляя тем самым ее увядание и старение, нормализовать работу сальных желез.

Марулы масло - помогает поддерживать естественный уровень увлажненности кожи и сохранять ее гидролипидный баланс.

Масло кунжутное - насыщенное витаминами «молодости» Е, А и С.

Так что очень рекомендую этот бальзам, он потрясающий!
Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Легко наносится
  • Питает
  • Приятный запах
Lampochkaрекомендует
Читать все отзывы 107
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
красивые волосы))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 107
Смотрите также