Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 03:16

Я уже писала отзыв на одни из дезодорантов Гарнье - http://irecommend.ru/content/pochti-idealenza-neko....
Думала, что лучше для себя не найду. Нашла, однако))
Стик-дезодорант "Бережная защита" мне действительно нравится больше. Он прекрасно защищает от пота, запах у него приятно-свежий, наносится легко и экономично. Следов почти не оставляет - есть небольшая белёсость на чёрной водолазке, и только тогда, когда его много наносила (в начале использования).
Больше всего меня удивляют отзывы о том, что этот дез не защищает. Может, мы разные дезики имеем в виду? Он спокойно держит защиту с 7-ми утра до 23-ех часов ночи. Ни пота, ни влажных подмышек. Ну, конечно, если вы его наносите правильно, то есть бреете подмышки перед сном и тогда же наносите. Если вы впопыхах утром побрили, тут же намазали и побежали на работу - я не удивлена. Любому антиперспиранту нужно время, чтобы впитаться и начать работать.
И что немаловажно - он очень медленно расходуется. С января я истратила едва ли половину!
Но минусов у этого дезика тоже достаточно. Во-первых, он сохнет довольно долго. Мазать надо совсем чуть-чуть, иначе будут липкие подмышки.
Крошится!!!Начал крошиться примерно через месяц после покупки. Это не очень приятно, собирать крупинки с себя и с пола.
И стоит он не так дёшево - ок. 130-ти рублей, а масса всего 40 граммов, не 50, как у других.
Но сам эффект устраивает меня полностью. Буду брать.
Вот он, дезодорант "Бережная защита 48 часов"
Достоинства
  • Отлично защищает!
  • Тонкий аромат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Сильно крошится
sveetlyрекомендует