Опубликовано 14 Май, 2019 - 19:11

Всем привет! Я продолжаю рассказывать об отелях, и на этот раз речь пойдет о Motel L, который находится в Стокгольме.

Расположение. Отель находится в Hammarby Sjöstad, который хоть и считается частью центрального района, на деле находится не совсем в центре Стокгольма. По крайней мере, в холодное время добраться от Hammarby Sjöstad до Gamla Stan может быть непросто. В среднем идти придется 3-4 км. Если летом это приятно, то в другие времена года может быть очень ветрено и холодно.

Интерьер. Скажу честно: я не в восторге от дизайна номеров, но в остальном все было неплохо. Если яркие акценты казались просто странными, то "леопардовая" женщина в душе вызывает в лучшем случае недоумение. На мой взгляд, это безвкусно. Немного странно видеть подобное в отеле, над которым работал довольно известный дизайнер.

Есть телевизор. Если вечером никуда не хочется идти, то телевизор станет неплохим развлечением. Если постараться, то можно даже найти англоязычные каналы, хоть их и довольно мало.

Ванная и туалет. Душ не совсем новый, но пользоваться им не страшно, как было в Omena Hotel в Тампере. По крайней мере, было достаточно чисто. Большинство таким не удивить, но меня уже радует и подобное.

Кровати. Они оказались достаточно удобными, хотя чего-то действительно крутого в них нет. Если вы устали за день, то точно сможете спокойно отдохнуть здесь.

Вид из окна. Окна выходят на оживленную улицу, но неудобств это не доставляет. В принципе, вид неплохой, но восторга не вызывает.

Чайник. Его здесь нет, поэтому если вы не собираетесь брать завтрак, то утренний кофе придется искать вне отеля.

Motel L не разочаровал меня. Если надо будет переночевать в Стокгольме, то велика вероятность, что я снова выберу его. По крайней мере, если сравнивать с другими отелями в Стокгольме, Motel L выигрывает по многим показателям (в том числе, в плане цены).

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
14.05.2019
Переночевать в этом отеле конечно можно, но как то не уютно...
Что оформление стены над кроватью - нелепое на мой взгляд, что женщина кошка в ванной))
14.05.2019
Как-то наляписто в номере , и сильно броские цвета. Я не против, но можно было бы что-то более спокойное сделать ..
но в целом имеет место быть , тем более, что доход у всех разный : кто-то останется переночевать, а кто-то и жить будет с удовольствием, потому что по карману
14.05.2019
Несмотря на некоторые неожиданные виды в номере, то вполне неплохо всё и место хорошее для того, чтобы остановиться.
Номер очень уютный Smile
Дизайн конечно интересный ...
Неплохой номер.
Оригинально Big smile
15.05.2019
Отель очень приятный, но... почему нет чайника? Big smile если я с утра после пробуждения чай не попью, то буду весь день злая)
рисунок стен удивляет
Какой классный номер! Love
Хочу в Стокгольм Shy
А я о Стокгольме только пока мечтаю..(
15.05.2019
Очень симпатичненько, на пару ночей - самое то!
16.05.2019
А мне понравился дизайн, так необычно))
24.05.2019
Для меня было бы слишком аляписто, хоть и современно.