Опубликовано 3 Май, 2020 - 16:21

300 руб
Привет, привет! Маникюр с гель-лаком для меня стал приятной необходимостью, от которой я уже просто не могу отказаться! Хожу на маникюр в салон к своей знакомой-мастеру Smile
Частенько покупаю самостоятельно те оттенки гель-лаков, которые хотела бы видеть на своих ногтях Wink
Прошлой осенью мне захотелось чего-то осеннего и загадочного на своих ноготках,хотелось видеть необычных оттенок коричневого в своем маникюре.
В одном из профессиональных магазинов для наил мастеров я приобрела гель-лак Next Gel Polish в оттенке brown #8
Стоимость на момент покупки составила порядка 300 рублей. Гель лаки Next относятся к средней ценовой категории.
В палитре у этого бренда более 100 оттенков! На официальном сайте бренда вы можете с ними познакомиться.
Насыщенные оттенки, идеально ровно ложатся в 1-2 слоя. Более 100 цветов: классические, редкие полутона, насыщенные темные, а также с блестками и шиммером.

Оформление довольно минималистичное в черных тонах. Стандартный флакончик объемом 12 мл.
Кисть средней жесткости, средней длины. С прямым кончиком, ровный срез. Хорошо наносит гель-лак.
Сам по себе гель-лак это немного жидковат, мой мастер работала с ним быстро, чтобы он не затек куда не надо)))
Мне хотелось именно коричневый оттенок и я выбрала №8 в линейке Brown. Всю линейку прячу в цитату, чтобы желающие с ней ознакомились!
Линейка гель-лаков Next Brown мне понравилась, есть несколько интересных оттенков! Wink

Есть и шоколадные оттенки и серо-коричневые.
Мой оттенок №8. Вот так он смотрится в баночке:
То есть видно, что он именно коричневый. Такой светло глиняно-коричневый.
И на наклейке на самом флаконе оттенок коричневый!
Но вот так он смотрится при искусственном освещении:
Оттенок не коричневый, а оранжевый! Я была слегка разочарована Sad
То есть по факту мне хотелось глиняно-коричневый, а получила я оранжевые ногти.
Вот так этот оттенок смотрится при естественном освещении:
Тут он уже менее ярко-оранжевый, более холодный и немного коричневым подтоном, смотрится интереснее. Плюс с золотой фольгой цвет так же интересно сочетается.
Лак стойкий и хорошо пигментирован!
За три недели носки не было никаких сколов или трещин.
Он хорошо просушивается в лампе и достаточно двух слоев в нанесении.
Он не полосит и не скукоживается при сушке. В носке комфортен!
Итоги: как качественный продукт этот гель-лак я с удовольствием могу порекомендовать, но несоответствие заявленному цвету меня очень расстроило Sad В итоге я подарила своему мастеру этот гель-лак, может быть, кому-то понравится этот оранжевый цвет! Smile
Поэтому я ставлю заслуженные три звезды и палец вверх!
Спасибо за внимание!
Vera007рекомендует
04.05.2020
Красивый оттенок!
04.05.2020
Так -то да....но он ни разу не коричневый ?