Опубликовано 20 Январь, 2019 - 10:20

Начать хочу с того, что мультфильм производства Дисней совсем не поход на остальные. Он без добрых и милых героев, красочный, но по своему, и на мой взгляд совсем не детский.

Среди моих знакомых дети его не смотрят, зато смотрит муж 30 лет и племянники, которым около 15 лет. Они находят в нем скрытый смысл и много хорошего. Я в первых сериях его совсем не поняла - мрачный и местами тупой, как мне показалось, но дальше временами, просматривая за компанию пару серий, я стала его понимать.

Там действительно есть прикольные моменты, много шуток и нестандартных ситуаций, но это скорее все для взрослого ума и размышлений. Он заставляет вникать в ситуацию и пытаться понять, что происходит.

Сюжет абсолютно необычный и нестандартный, персонажи нарисованные и странные, но вполне понятные.

Также стоит отметить, что здесь присутствуют мистические моменты и тайны, что притягивает всех любителей необычных вещей. Может ещё и поэтому мне он понравился, лучше Лю мистические сюжеты. Рекомендовать его буду, но не детям, а тем у кого стабильная психика и кто уже что-то понимает в жизни. Оценка будет 4, так как лучшим, что я видела я его всё-таки не назову.

Достоинства
  • Мистика
  • Сюжет
  • Тайны
Екатерина Ганиеварекомендует