Опубликовано 5 Август, 2021 - 14:26

Мультсериал который посмотрел за 3 дня с начала! А он идёт так то аж чуть больше 20 часов. На первый взгляд, сюжета особо нет. А если и есть то развивается медленно. Но такой эпик в 4 сезоне!

Очень красивая рисовка, идеально передает атмосферу.

Хорошо раскрыты персонажи. Даже второстепенные и те, кто появились на одну серию.

Если пройтись по сюжету, то в одном из измерений есть принцесса. Которая не хочет быть королевой. Ей вручают волшебную палочку чтобы научиться колдовать, ну и ее отправляют на нашу землю к обычному подростку, которому доверяют следить за нашей волшебной подругой. Обоим хоть и по 14 лет, но предстоит повзрослеть и принимать серьезные решения. Так же есть много места позитиву и любви. Последнее, как по мне, лишнее. Ибо в свои 15 мне нафиг не нужны девушки (никакой дискриминации. Я имею ввиду что мне не нужны отношения)

Есть уйма отсылок. Просто не могу оставить без пометки.

Из минусов могу ещё отметить обрывистый сюжет. Не имею право говорить что либо. ТК спойлер. Но готовьтесь что у вас останутся просто уйма вопросов.

Достоинства
  • Весело и легко смотреть
  • Жизненно
  • Забавные персонажи
  • Милые и забавные моменты
  • Много юмора
  • Яркая рисовка
Недостатки
  • Обрывистая концовка
vorna142рекомендует
24.04.2022
То что тебе не нужна девушка, не значит, что любовь не надо демонстрировать в мультиках. А многим вот нужны.